День открытых дверей - отличный способ познакомиться с Университетом и направлениями обучения.

Все наши программы обучения ориентированы на решение задач современного рынка труда. Главная задача наших преподавателей — научить постоянно обновлять, пополнять знания, умения и навыки, осваивать, по мере необходимости, смежные профессии, постоянно ориентируясь на стремительно меняющиеся требования рынка труда.

Университет имеет государственную аккредитацию, молодым людям предоставляется отсрочка от армии. На очной форме обучения в бакалавриате есть бюджетные и платные места.

Программа дня открытых дверей:

17:15-17:30 Встреча и регистрация гостей

17:30-17:45 Презентация направлений обучения факультета психологии и логопедии

17:45-18:00 Презентация направлений обучения факультета экономики и права

Зарегистрируйтесь на День открытых дверей и получите:

1. Полное описание направлений обучения в МПСУ
    2. Личную консультацию  по поступлению в МПСУ
    3. Личностный профиль: сильные и слабые стороны личности и перечень подходящих профессий по итогам профориентационной диагностики.
Ждем Вас на Дне открытых дверей!