Top.Mail.Ru
ДАРИМ IPHONE ЗА ЛУЧШУЮ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ Перейти к оплате
Узнай шансы на поступление
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9а
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. ДАРИМ IPHONE ЗА ЛУЧШУЮ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ
Узнай шансы на поступление
Узнай шансы на поступление

ДАРИМ IPHONE ЗА ЛУЧШУЮ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ

2t58xr6grg1hmxaf4kdg4qyoi6v4tc98.jpg
22 марта 2024 Просмотров: 704

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) объявляет о начале приема заявок на ежегодный конкурс «Лучшая выпускная квалификационная работа по психологии». Конкурс пройдет с 1 апреля по 1 октября 2024 года в три этапа. Призеры получат дополнительные баллы для поступления на магистратуру, подписку на журнал «Мир психологии», а также памятные подарки. Главный приз iPhone 15 достанется победителю, занявшему 1-е место.

Конкурс проводится с целью поощрения наиболее одаренных и талантливых студентов из всех вузов страны, их мотивации к научной деятельности и формирования нового поколения научных кадров для проведения современных, актуальных исследований в области психологии. Участвуя в конкурсе, студенты могут продемонстрировать свои знания и навыки в области психологии, показать инновационные исследования, интересные эксперименты или практические разработки.

На конкурс принимаются выпускные квалификационные работы, завершенные в течение текущего учебного года обучающимися на программах бакалавриата из любых вузов России, всех форм обучения по направлениям подготовки 37.03.01 Психология и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Выдвижение участников возможно как организациями высшего образования, так и сами студентами по собственной инициативе.

Для участия в конкурсе необходимо с 01 апреля до 15 июля 2024 года включительно пройти регистрацию и направить на адрес электронной почты KonkursVKR@mpsu.ru с указанием в теме письма «ФИО конкурс ВКР 2024»следующие материалы:

  • текст ВКР в формате .pdf, оформленный по требованиям образовательной организации, в которой обучается участник конкурса;

  • отзыв научного руководителя в формате .pdf;

  • справку-отчет о проверке на плагиат в формате .pdf.

Этапы и сроки проведения конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа по психологии»:

1)    прием заявок и конкурсных материалов от участников Конкурса — с 01 апреля 2024 года по 15 июля 2024 года;

2)    рассмотрение заявок, экспертная оценка ВКР конкурсной комиссией и подведение итогов конкурса — с 16 июля 2024 года по 24 сентября 2024 года;

3)    объявление итогов конкурса, награждение победителей — с 25 сентября 2024 года по 01 октября 2024 года.


Подробные условия проведения конкурса на лучшую выпускную квалифицированную работу по психологии изложены в Положении о конкурсе (ссылка на документ)

Московский психолого-социальный университет приглашает всех заинтересованных студентов принять участие, чтобы продемонстрировать свой профессионализм, креативность и аналитические способности. Желаем успехов и уверенности в своих силах в этом захватывающем конкурсе!