Top.Mail.Ru
Абитуриенту
Узнай шансы на поступление
Узнай шансы на поступление
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
115191, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, проезд 4-й Рощинский, д. 9А
Кредит на образование
Кредит на образование
Кредит на образование

Говорят студенты

  Арзуманян Элеонора

Всю свою сознательную жизнь я увлекаюсь верховой ездой. Лошади для меня не только увлечение, но и своего рода медитация. Я училась в МБОУ СОШ 12 с углубленным изучением английского языка г. Пятигорска, Ставропольского края. Я выбрала МПСУ для обучения на факультете юриспруденции и дальнейшего становления квалифицированным специалистом. 

  Аритон Павел

Учился в Молодотудской СОШ. Она находится в Тверской области. Мои увлечения – это гулять на природе, походы также люблю кататься на велосипеде, играть в шашки и карты. От университета я ожидаю только положительные эмоции. Надеюсь найти тут много новых знакомых, друзей с которыми было бы веселее учиться. Ещё конечно хочу получить новые знание и расширить свой кругозор в данном заведении.

  Безвиннова Дарья

Я училась в школе МОУ “СОШ “Наши традиции”, в маленькой, но очень уютной школе. Увлекалась спортом, театральной деятельностью, но очень хотела стать знатоком юридических наук и будущую профессию связать именно с этой наукой. Выбирав вузы, я остановила свой выбор на МПСУ. Отличный преподавательский состав, веселая студенческая жизнь- именно это и нужно для достижения успехов в учебе, и достижения моей цели-стать юристом.

  Глушакова Эвелина

Меня зовут Эвелина. В детстве я занималась танцами , и любила рисовать. С рисованием у меня на задалось, и с танцами тоже. Училась я в МОУ «СОШ №9» г. Печора. Школа была просто замечательной. Преподаватели очень сильные, и практически все с высоким стажем работы . От университета МПСУ я ожидаю много новых и интересных знаний. И прекрасным специалистом в своем виде деятельности. Выйти с дипломом и с новыми прекрасными друзьями!

  Голубев Сергей

Зовут меня Серега,18 годиков мне. Люблю спортом заниматься и конечно на диване фильмы смотреть. Пришел в МПСУ образование получить, надеюсь все будет отлично, по первому впечатлению вуз бомба.

  Грибков Никита

Я Никита Грибков (18лет). Люблю всё , но в меру. Спорт , гулять , общаться -это я очень сильно люблю. Пришёл в МПСУ, чтобы получить высшее образование и завести много хороших друзей.

  Демидова Виктория

Моё увлечение: мне нравится кататься на сноуборде. Училась в МБОУ СОШ номер 34. Ожидания: благополучно отучиться и получить диплом.

  Жихарев Артём

Учился в МОУ гимназия номер 7, г. Лыткарино Люблю узнавать что то новое и интересное Хочу отучиться на юриста, завести новые знакомства и получить диплом

  Исаев Кирилл

На данный момент моим главным увлечением является моя работа, а работаю я администратором у Андрея Большакова. Благодаря моему хобби ( которое удалось монетизировать) я узнаю жизнь и устройство легендарных групп изнутри. С помощью моей работы я побывал во многих городах России и считаю это прекрасной возможностью повидать родную страну при этом заработав). Изначально я учился в языковой гимназии №1 г. Челябинск, которая действительно стала моим вторым домом, там я мог найти поддержку со стороны учителей и чувствовал себя комфортно, что нельзя сказать про школу 1492, в которую я попал при переезде в Москву. От университета я ожидаю бурной и интересной жизни не только на парах, но и на внеучебнях мероприятиях, очень важно поддерживать творческую атмосферу внутри коллектива, ведь она очень сплачивает одногруппников и даёт лучше узнать друг друга.

  Кисаков Андрей

Привет! Меня зовут Андрей. В МПСУ пришел из школы 1412.Увлекаюсь спортом, сейчас хожу в зал. Надеюсь на лояльность преподавателей и хорошую юридическую базу. 

  Лыскина Полина 

Увлечения: Я увлекаюсь отечественной историей, а также  люблю путешествовать и смотреть сериалы 

Школа: Я училась в ГБОУ Школе «Марьино», в кадетском корпусе. Я очень любила свою школу, там у меня были чудесные одноклассники и учителя. Педагоги дали мне отличное общее образование, поэтому в институте легко воспринимается новый материал. Я вспоминаю школу исключительно с улыбкой. Ожидания от МПСУ: От университета я жду подобного позитива, как было в школе. Мне нравится юриспруденция, поэтому я хочу выучиться на юридическом факультете, чтобы стать отличным специалистом.

  Мизин Андрей

Меня зовут Андрей, мне 17 лет. До МПСУ я учился в 4х школах, последней из них была 1524 в которой я учился весь 11 класс. Увлекаюсь я правом, плаванием и музыкой. От университета я жду хорошего образования и достойного уровня эрудированности преподавателей, очень надеюсь что к окончанию университета я буду готов стать настоящим юристом.

  Новосад Виолетта

Училась в Калужской обл. В школе МОУ Березовская ООШ Увлечения: люблю волейбол, настольный теннис, бадминтон. Ожидания от университета: закончить на красный диплом

  Сурин Владимир

Привет! Меня зовут Вова, мне 21, и я окончил школу с двумя золотыми медалями.

Впрочем, это никак не повлияло на мою дальнейшую судьбу. Я увлекаюсь футболом, гиревым спортом, историей (в частности, антиквариатом)и поэзией. Пройдя армейскую школу жизни (да-да, я охранял ядерное оружие), я четко осознаю, для чего пошел учиться. В первую очередь, мне действительно интересно, а это самое главное. Затем идут и другие причины: освоение новой профессии, социальные связи, да и сам факт получения высшего образования очень ценится работодателями. Уверен, что эти четыре года пройдут с пользой.

  Сухов Юрий

Увлечения : фотография ( занимался в фото-студии 5 лет), компьютерные игры, игра на гитаре (учусь), люблю кататься на велосипеде. Учился в МБОУ Атепцевской СОШ Наро-Фоминского городского округа, Московской области. Мои ожидания от университета: получить высшее образование, прожить яркую студенческую жизнь, приобрести новых друзей.

  Торлак Николай

Я студент 1 курса МПСУ на юридическом факультете. Моим увлечением является спорт. Я учился 11 лет в Удельнинской гимназии. Моими любимыми предмета в школе были русский язык и история. Часто принимал участие в спортивных и школьных соревнованиях. Я ожидаю от МПСУ много и интересного.

  Хохлов Михаил

Меня зовут Хохлов Михаил Олегович, мне 18 лет, являюсь студентом 1курса МПСУ на факультете юриспруденции. Моим самым любимым увлечением являются компьютерные игры, но также люблю активный отдых: футбол, баскетбол, настольный теннис. Я учился 11 лет в МОУ СОШ Перспектива в посёлке Власиха. В школе мне больше всего давались гуманитарные науки; особо сильно мне нравились предметы: русский язык, литература, история, обществознание. Я ожидаю многого от учёбы в МПСУ: найти новых друзей, обзавестись новыми навыками, получить новые знания, показать свои способности и много чего ещё.

  Янковский Сергей

Выпускник колледжа им.А.В.Никулина в области "Операционная деятельность в логистике" 38.02.03.Увлечение: педагогика, психология, юриспруденция, история. Чего я жду от университета: я от него ничего не жду. Я смотрю на реальность, без розовых очков. Для меня большая честь учится у высокопрофессиональных преподавателей. Чего я и хочу, это овладеть необходимыми навыками и знаниями из университета. Мне также понравился тот факт, что данный университет имеет связь  с другими университетами, а также участвует в различных мероприятиях.

  Ратков Григорий

Занимаюсь баскетболом, играл за баскетбольный клуб <<Синьково>>,занимал призовые места на районных турнирах. Учился в Синьковской СОШ номер 1. О МПСУ узнал в интернете и планирую получить высшее образование и стать хорошим специалистом.

  Зиновьева Юлия

Увлекаюсь музыкой, пою, играю на гитаре и пишу свои песни. Также люблю спорт и стараюсь им заниматься. Училась в двух школах в своем родном городе, а после перешла на семейное обучение и переехала. С 7 по 11 класс поменяла 2 онлайн-школы. Ожидания от университета- получение достаточных знаний для своей будущей профессии, а также интересная студенческая жизнь и общение

  Захарян Семён

Выпускник 11В класса ГБОУ Школы №305. Сейчас я студент 1 курса Таможенного дела Увлекаюсь нумизматикой, люблю проводить время с родными и близкими. Об МПСУ узнал в СМИ, созвонился с приёмной комиссией, после чего приехал, осмотрел учебное заведение и принял решение учиться именно тут. Первично занёс свои документы до сдачи экзаменов, чтоб зарезервировать место пораньше. После получения положительных результатов экзаменов я официально поступил в МПСУ. При поступлении все мои ожидания оправдались: дружный коллектив, отзывчивые преподаватели, комфортное для учёбы помещение. Теперь я стал членом большой семьи МПСУ.

  Кудиненко Анастасия

Я разносторонняя личность, я занимаюсь тем, что заинтересует меня. Это может быть от танцев до рисования и писательства. Я училась в Подольске. 10-11 класс закончила в МОУ СОШ 31, которая теперь является вторым корпусом другой школы. У меня не было больших ожиданий от университета. Я считала, что он будет таким же, как остальные, но сейчас я понимаю, что он превзошёл все мои ожидания. В нем есть все для того чтобы чувствовать себя комфортно: атмосфера, преподавательский состав, студенты, удобства для времяпровождения.

  Мелендина Валерия

Я первокурсница университета МПСУ. Увлекаюсь искусством, литературой, психологией, просмотрами сериалов, фильмов, аниме, также порой люблю играть в видеоигры. Раньше я училась в МГОУ СОШ "536". Ожидания от университета и студенческой жизни - много интересных и познавательных дней, новых навыков и знаний, которых я смогу применить в будущем, хороший коллектив и интересных мероприятий.

  Левина Анастасия

Обожаю путешествовать по разным местам и открывать для себя новые маршруты городов России. Также люблю ходить на секцию по волейболу, поскольку игра в команде отлично снимает напряжение после учëбы.  В школе я училась в Московском педагогическом классе, где получила много полезных знаний и профессию вожатой, которую в скором времени планирую применить на практике. Я ожидаю от МПСУ - продуктивного обучения, насыщенной студенческой жизни и, конечно, много приятных знакомств. 

  Мишакова Полина

Я занимаюсь рисованием, есть грамота «отборочного этапа проекта» в университете Сеченовки, имею корочку хим.лаборанта, работаю детским аниматором. Училась в 902 ГБОУ. Жду от МПСУ- хорошее образования, веселых и приятных друзей, понимающих и классных преподавателей, хочу запомнить 4 года на всю жизнь.

  Щетко Арина

Увлекаюсь танцами, современными (в родном городе занималась ими более 11 лет), и немного спортивно-бальными, закончила музыкальную школу (специальность-фортепиано). В родном городе училась в гимназии 133.  От университета я ожидаю получить незабываемую, веселую студенческую жизнь, понимающих, добрых преподавателей и конечно же новых друзей!

  Большакова Алёна

Увлекаюсь русскими народными танцами. Занималась 8 лет в танцевальном коллективе «Сувенир». Летом работаю в детском лагере вожатой, и по возможности аниматором. Училась в Гимназии номер 1 в городе Волоколамск. Ожидания от МПСУ - множество приятных знакомств, получения опыта и хорошее образование.

  Сафронова Валерия

Раньше я увлекалась разными танцами. Закончила хореографическую школу, в которой провела 10 лет и после чего, получила образование хореографа. В свободное время я люблю заниматься спортом, чтением интересных книг или уборкой в доме. Недавно закончила 42 лицей и пошла в замечательный университет МПСУ. Этот университет превзошел все мои ожидание. Тут очень хорошие и добрые преподаватели, которые проводят для студентов очень интересные лекции.

  Матвеева Любовь

Закончила ГБОУ №1173, имею корочку художественной школы. В 2020 году поступила в МГПУ ИСПО имени Константина Дмитриевича Ушинского, а в этом году окончила колледж "Черёмушки" с отличием. Имею квалификацию учителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. Также являлась участником 11-ой Всероссийской научно-практической конференции "Маршаковские чтения": "Детское чтение в контексте разнообразия культурных практик: театр, анимация, кино, музей, визуальное искусство". Благодаря обучению в колледже имеется достаточно объемный опыт работы с детьми младшего школьного возраста, детьми с ОВЗ, и опыт работы вожатой с детьми среднего школьного возраста. Ожидания от университета: получить достаточный уровень знаний для развития своего будущего.

  Сумская Татьяна

Люблю спорт. В школьные годы посещала много секций: плавание, борьба, волейбол. Есть опыт работы с детьми. Работала детским аниматором и вожатой в лагере. Родилась и выросла в Крыму, в городе Евпатория, где училась в «Гимназии имени Ильи Сельвинского». Ожидания от университета: получить качественные и достойные знания в моем направлении и возможность их применять в своей будущей профессии. А также наслаждаться студенческой жизнью и общением с друзьями

  Лагутова Галина

Я творческий и общительный человек, который хочет достигнуть больших успехов в жизни, люблю учувствовать в мероприятиях, занималась танцами 15 лет, люблю готовить и смотреть фильмы, увлекаюсь астрологией и таро, также интересуюсь рукоделием и рисованием. Училась в Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Д.Д. Погодина. Ожидание от обучения в институте, добрый и понимающий коллектив, справедливых преподавателей, которые смогут помочь с вопросами по их предмету, и получение достойного образования, которое поможет найти достойную работу

  Узакова Лада

Закончила химико-биологический класс, ГБОУ СОШ "Тимирязевская" 14а, главный корпус. Училась в Тимирязевской детской художественной школе (Дмитровское шоссе, 34 к2) .Ожидания от университета - получить как можно больше знаний и умений, что бы в будущем стать хорошим логопедом и помогать как детишкам, так и взрослым людям. Увлекаюсь игрой на калимбе, укулеле и гитаре. Иногда пишу картины. Люблю играть в волейбол и большой теннис. Играю в видеоигры на досуге и слежу за новостями киберспорта.

  Бросина Елизавета

Я училась в Школа No 460 имени дважды Героев Советского Союза А. А. Головачёва и С. Ф. Шутова. Так же была кадетом и юнармейцем. Участвовала в параде Кадет 7 ноября 2019 года. Участвовала в волонтёрских мероприятиях. Из интересов и хобби - чтение книг, рисование и вязание крючком. Ожидания от университета: получить хороший уровень знаний для дальнейшей работы по специальности.

  Аликова Виктория

Закончила ГБОУ школу №2109 с аттестатом о среднем общем образовании. Обучалась в кадетском классе. Всегда имела хорошую успеваемость и ярко выраженные лидерские качества. С 1 класса училась на Отлично и хорошо. Обучение по всем предметам мне дается легко. С 1 класса активно участвовала в жизни школы и школьных мероприятиях. Хотелось бы продолжать принимать участие в жизни университета и различных мероприятиях. За время обучения в школе я зарекомендовала себя как способная, дисциплинированная и очень активная ученица.

Благодаря высокой любознательности, трудолюбию и стремлению к самообразованию я всегда заинтересована в получении новых знаний из разных областей науки и культуры. Ежегодно я становилась призером и победителем предметных олимпиад. Я очень люблю путешествовать, слушать музыку, выступать на сцене, посещать культурные мероприятия и проводить время с близкими людьми. Главной чертой моего характера является коммуникабельность. Я доброжелательная, ответственная, трудолюбивая, общительная уравновешенная и легко нахожу контакт со сверстниками и педагогами.  Ожидания от университета МПСУ-получение высокого уровня знаний в сфере своей будущей профессии, а также интересная и насыщенная студенческая жизнь!

  Дубкова Анастасия

Закончила ГБОУ г. Москвы Школа 1551. В 2020 году поступила в Педагогический колледж 18 Митино и закончила его в 2024году. Квалификация -Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. А также имею свидетельство о присвоении квалификации -Вожатый. Работала во время практик с детьми с разными нозологиями. Прошла повышение квалификации "Развитие технического творчества обучающихся средствами образовательной робототехники во внеурочной деятельности и в дополнительном образовании" и "Использование программного обеспечения Smart Notebook в образовательном процессе". Люблю путешествовать, читать, посещать музеи, театры, выставки. От Университета жду получения ценных знаний и навыков, которые буду использовать в профессиональной деятельности; новых друзей и приятных впечатлений.

  Жусупова Фариза

Увлекаюсь рисованием, музыкой, люблю готовить, иногда шью платья. Училась в Киргизии с 1 до 6 класса, потом переехала в Москву и училась в школе №851 с 6 до 8 класса, а потом обратно переехала в Киргизию и там же закончила школу. Ожидание от университета: хорошее образования, новых друзей, понимающих и классных преподавателей.

  Смирнова Елена

Занималась различными видами творческой деятельности, например, ходила в театральную школу. Училась в ГБОУ 763 в естественнонаучном классе. Жду от МПСУ хорошие воспоминания и хорошее образование.

  Кононенко Валерия

Окончила МБОУ Ильинскую СОШ, а также школу искусств по классу скрипка и общее фортепиано. Занимаюсь вокалом, 6 лет подряд вела все школьные мероприятия, помогала с организацией праздников/проектов. Продолжительное время работала бариста в частной клинике. Ожидания от МПСУ: Хотелось бы получить необходимые знания для того, чтобы стать квалифицированным специалистом, а также пройти познавательную практику и познакомиться с большим количеством интересных людей.

  Носкова Анна

Закончила МАОУ СОШ № 25 "Гелиос”. С отличием завершила обучение в колледже «НГГПК» на преподавателя начальных классов. Также занималась в школе иностранных языков «Исток», где учила английский и корейский. Благодаря колледжу имею достаточно объемный опыт работы с детьми младшего школьного возраста. В свободное от учебы время люблю играть в волейбол, развиваюсь в сфере моделинга и вкусно готовлю.

Ожидание от университета: получить качественное образование, которое в дальнейшем поможет реализоваться и стать грамотным специалистом в области логопедии.

  Щеглик Таисия

Я закончила школу год назад, но из-за того, что не смогла определиться с вузом, решила, что пойду работать. Целый год работала в разных местах и сферах, знакомилась и общалась с людьми. Благодаря большому количеству людей, с которыми мне удалось пообщаться, я поняла, что хочу помогать людям, и поэтому выбрала такой факультет (Логопедия). В свободное время люблю читать книжки, проводить время с близкими людьми и пробовать себя в чём-то новом.

  Кузнецова Софья

Я в своей жизни успела начать много разных занятий и рисование и плаванье, танцы, гимнастика, и многое другое. В итоге остановилась на мото-спорте и мастерстве ногтевого сервиса. Училась в Красногорской МБОУ СОШ 1 все 11 лет. Ожидаю от университета качественного данного образования, множество новых навыков для будущей профессии, незабываемую студенческой жизни.