ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ОБЩЕЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ Перейти к оплате
  3. Для абитуриентов
  4. ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ОБЩЕЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ОБЩЕЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ

koe94rn0rr0klub0o9r5bsu31r4p4eio.jpg
25.04.2024 Просмотров: 323 Место проведения: МПСУ, Москва, 4-ый Рощинский проезд, д. 9а, ауд. 204 (2 этаж)

Дата: 25 апреля 2024 г.

Место проведения: МПСУ, Москва, 4-ый Рощинский проезд, д. 9а, ауд. 204 (2 этаж)

Форма: очно и дистанционно

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) приглашает Вас на День открытых дверей факультета общей и социальной психологии. На нём Вы узнаете об образовательных программах, ключевых профессиональных компетенциях выпускников, местах практик и возможных местах работы после окончания обучения, познакомитесь с преподавателями факультета.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

18:00-18:20 Приветственное слово, представление профилей «Психология цифрового мира» и «Киберпсихология»

Спикер: Ольга Сергеевна Ефимова, кандидат психологических наук, доцент, директор института психологии МПСУ

18:20-18:35 Представление профилей «Социальная психология», «Практическая социальная психология» и «Прикладная психолингвистика»

Спикер: Елена Михайловна Корж, кандидат психологических наук, доцент, декан

факультета общей и социальной психологии

Спикеры:

• Федорова Анна Алексеевна, магистр 2-го курса, профиль «Социальная психология образования», психолог-консультант, IFS-практик, член ОППЛ, спикер РОЗ;

• Мамонова Мария Сергеевна, магистр 1-го курса, профиль «Социальная психология образования», слушатель курса «Психологическое консультирование в сексологии»;

• Мельникова Светлана Александровна, магистр 1-го курса, профиль «Прикладная психолингвистика», гештальт-психолог, слушатель НИГПИЛ 2 ступень, юрист-специалист, педагог-музыкант (высшей квалификационной категории);

• Дьяконов Иван Алексеевич, бакалавр 3-го курса, профиль «Социальная психология», начинающий тренер.

18:50-19:00 Информация о приеме документов, сроках и вступительных испытаниях

Спикер: Горбунова Юлия Николаевна, ответственный секретарь приемной комиссии

Ответы на вопросы абитуриентов

День открытых дверей факультета общей и социальной психологии МПСУ состоится 25 апреля (четверг) в 18.00 в здании Московского психолого-социального университета по адресу г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 204 (2 этаж).

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Зарегистрироваться на День открытых дверей (вставить код регистрационной формы — см.ниже)

Для прохода в здание МПСУ необходимо иметь при себе паспорт.

Подключиться к онлайн-трансляции Дня открытых дверей

Ждём Вас в МПСУ!