СТУДЕНТЫ МПСУ ВЫСТУПИЛИ С НАУЧНЫМИ ДОКЛАДАМИ НА МЕЖВУЗОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ Перейти к оплате
  4. СТУДЕНТЫ МПСУ ВЫСТУПИЛИ С НАУЧНЫМИ ДОКЛАДАМИ НА МЕЖВУЗОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

СТУДЕНТЫ МПСУ ВЫСТУПИЛИ С НАУЧНЫМИ ДОКЛАДАМИ НА МЕЖВУЗОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

qu7isqb7j13qeb0kr8j1c6md7zd3oyf0.jpg
0mncl1ywlpoblevkdoeoso9ktj1u1zya.JPG
gaqjxu55rh39qr31d15fnzir0oyz1mkz.JPG
0wk8tkltoceo9ovkneykayspwpsbjcgj.jpg
24 апреля 2024 Просмотров: 176

Студенты МПСУ подготовили и выступили с докладами на Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Пространство колеи 1520: проблемы, потенциал, перспективы», которая прошла 18 апреля 2024 года в Российском университете транспорта (РУТ-МИИТ). Мероприятие проводилось с целью повышения престижа исследовательской работы в студенческой среде, формирования научно-исследовательских компетенций студентов, а также развитии профессиональных навыков бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов. Кроме того, задачей конференции было привлечение студентов к участию в осмыслении актуальной проблематики транспортной отрасли.

Помимо докладов студенты МПСУ подготовили статьи, которые будут опубликованы в официальном сборнике конференции. Участие в таких мероприятиях не только способствует расширению кругозора студентов, но и позволяет им продемонстрировать широкой аудитории свои способности к исследовательской деятельности, что может стать отличным стимулом для будущих научных изысканий и карьерного роста.