II ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО В КОНТЕКСТЕ ВЕДУЩИХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ВЫЗОВОВ» Перейти к оплате
  3. Конференции
  4. II ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО В КОНТЕКСТЕ ВЕДУЩИХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ВЫЗОВОВ»

s5ik3hf093raoszdbxqjp28uppaaqcce.jpg
24.04.2024 Просмотров: 609 Место проведения: очно и дистанционно

Дата: 24 апреля 2024 года

Время: 10.00-18.00

Место проведения: МПСУ (г. Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9 А, ауд. 203, 204)

Формат: очно и дистанционно

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) приглашает специалистов-практиков, научных работников, педагогических и иных работников сферы общего, среднего профессионального, высшего образования, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие в Международной научно-практической конференции «Современное образовательное пространство в контексте ведущих социально-экономических вызовов».

Основные направления работы конференции:

• Социально-экономические особенности и противоречия в развитии мировой цивилизации

• Актуальные проблемы развития правовых отношений и таможенного дела

• Психология в современном мире

• Специальное и инклюзивное образование: от теории к практике

• Образовательные системы в современном мире

• Психолого-педагогическая поддержка семьи

• История России: актуальные вопросы и проблемы

• Векторы развития современной науки

Порядок участия в конференции

Конференция предполагает очное, дистанционное, заочное (только публикация статьи) участие. Возможны следующие формы участия: выступление с докладом (очно и дистанционно); стендовый доклад; публикация статьи (по материалам доклада или при заочном участии). По итогам конференции планируется издание сборника материалов в электронном виде с присвоением ISBN, УДК и ББК. Материалы конференции будут проиндексированы РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо:

1. Пройти регистрацию до 23.59 часов 14 апреля 2024 г.

2. Прислать на электронный адрес Оргкомитета naukampsu@yandex.ru статью объемом от 6 страниц и отчет из системы «Антиплагиат» (не менее 65% оригинального текста). Тема эл. письма: «Конференция_Современное образовательное пространство». Название вложенных в письмо файлов: «Статья ФИО», «Антиплагиат ФИО».

3. Срок представления указанных материалов – до 25 апреля 2024 года.

4. По окончании конференции на электронные адреса, указанные при регистрации, будут направлены сертификат и сборник трудов конференции. Дата выхода сборника (электронный формат) – 25.05.2024 Индексация в РИНЦ – май-июнь 2024 года.

Зарегистрироваться для участия

Подключиться дистанционно