ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Перейти к оплате
  3. Для абитуриентов
  4. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

koe94rn0rr0klub0o9r5bsu31r4p4eio.jpg
06.04.2024 Просмотров: 476 Место проведения: МПСУ, Москва, 4-ый Рощинский проезд, д. 9а, ауд. 204 (2 этаж)

Дата: 6 апреля 2024 г.

Место проведения: МПСУ, Москва, 4-ый Рощинский проезд, д. 9а, ауд. 204 (2 этаж)

Форма: очно и дистанционно (смешанный формат)

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) приглашает Вас на День открытых дверей факультета психолого-педагогического и специального образования. Мы расскажем об образовательных программах, основных модулях и дисциплинах учебного плана, о местах практик и возможных местах работы после окончания обучения, о ключевых профессиональных компетенциях выпускников. Познакомим с преподавателями вуза.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

12.00 — 13.00

Приветственное слово

Спикер: Воробьева Мария Владимировна, декан факультета психолого-педагогического и специального образования, доцент кафедры логопедии

Презентация образовательных программ:

1) 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование:

- бакалавриат, профиль «Дошкольная дефектология»;

- бакалавриат, профиль «Логопедия».

2) 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование:

- магистратура, профиль «Инклюзивное образование детей с ОВЗ».

3) 44.03.02 Психолого-педагогическое образование:

- бакалавриат, профиль «Психолого-педагогическое образование».

4) Ответы на вопросы абитуриентов

Спикеры:

Саблева Анна Сергеевна, к.пед.н., доцент, заведующий кафедрой логопедии;

Третьяков Андрей Леонидович, доцент кафедры общей и специальной педагогики

13.00 —13.30

Презентация программы подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре по научной специальности 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования. Квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь. Презентация мероприятий Консультационного центра МПСУ, проводимых в 2024 году.

Спикер: Антипова Жанна Владимировна, к.пед.н, доцент, проректор по научной работе

13.30 — 14.00

Правила поступления на обучение по образовательным программам высшего образования в 2024 году

Спикер: Горбунова Юлия Николаевна, ответственный секретарь Приемной комиссии МПСУ

Очные участники смогут ознакомится с выставкой методических пособий «В помощь логопеду».

День открытых дверей факультета психолого-педагогического и специального образования МПСУ состоится 6 апреля (суббота) в 12.00 в здании Московского психолого-социального университета по адресу г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 204 (2 этаж).

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание МПСУ необходимо иметь при себе паспорт.

Подключиться к трансляции Дня открытых дверей

Ждём Вас на Дне открытых дверей факультета психолого-педагогического и специального образования МПСУ!