Научно-методическая лаборатория Логопедических технологий Перейти к оплате

Научно-методическая лаборатория Логопедических технологий

Руководитель лаборатории – Саблева Анна Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой логопедии и специальной психологии Московского психолого-социального университета.

Тема научно-исследовательской работы лаборатории - Мультидисциплинарный подход к изучению и коррекции нарушений речи у детей.

Целью лаборатории является практико-ориентированное многоаспектное и комплексное изучение формирования и функционирования речи детей в норме и при различных нарушениях развития.

Предполагаемые результаты: разработка комплекта научно-методических пособий по всесторонней диагностике и коррекции нарушений развития речи у детей.

Лаборатория оснащена необходимым оборудованием и материалами для проведения исследований.