Участие в патриотическом мероприятии - концерте «В песнях военных солдатские души… СВО в стихах и песнях» Перейти к оплате
  3. Историко-патриотический клуб
  4. Участие в патриотическом мероприятии - концерте «В песнях военных солдатские души… СВО в стихах и песнях»

zz4hcigg4b35qsyo24ez6ncqguvc6a77.jpg
gu84vme11l2r7oevyxm2rrezu1ejteh9.jpg
rfjw0x16573h1igldouyyenoqdp7a0uv.jpg
l2q9llz1a34b5fad4823oifigls5anav.jpg
f8lld8hwwdj9ed0dhfalga8qjxnhdk0q.jpg
6b3sa1omin67e50inahltj7l9n1lssv9.jpg

13 декабря 2023 г. магистры 1 курса, профиля Организационная психология, студенты 1 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление, родители, преподаватели Московского психолого-социального университета приняли участие в патриотическом мероприятии - концерте «В песнях военных солдатские души… СВО в стихах и песнях».

Участие в данном мероприятии представителей нашего Университета состоялось по приглашению региональной общественной организации «Челябинцы» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и прошло на площадке окружного общественного центра имени Моссовета.

Перед концертом была проведена акция «Письмо солдату», в которой приняли участие представители нашего Университета.

Среди участников патриотического мероприятия были представители других московских вузов, курсанты военных вузов, представители Министерства обороны и Министерства внутренних дел России, участники специальной военной операции, представители ветеранского сообщества, жители Донецкой Народной Республики, а также представители Комитета семей защитников Отечества.

Замысел проекта позволил проследить развитие и продолжение традиции поэтического и музыкального творчества периода Великой Отечественной войны в современных произведениях, отражающих тему специальной военной операции.

Зрители услышали выступления оркестра полиции Культурного центра Главного Управления МВД России по городу Москве, Театра танца «Релакс», хоровой капеллы юношей и мальчиков «Дебют», участник СВО, поэт С. Ведринцев, театр песни «Барбарики», певцов М.Лебедевой, Д. Юркова, А. Хвацкого, Е. Юрченко, А. Соловьева, гитариста Е.Савенко, скрипача А.Сиваева. Челябинскую область представили выпускники ЧВВКТУ имени 50-летия Октября - ВИА «Поют танкисты Урала», заслуженный артист России, солист Большого Театра и Театра Новая опера М. Губский, участник боевых действий заслуженный артист России А.Савин - «Русский Паворотти».
Режиссёр концертной программы - почётный работник культуры города Москвы, исполнительный директор челябинского землячества М. Гарелина.

Концерт никого не оставил равнодушным, зрители были воодушевлены программой мероприятия.