СОВРЕМЕННЫЕ НЕЙРОПОДХОДЫ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ Перейти к оплате
  4. СОВРЕМЕННЫЕ НЕЙРОПОДХОДЫ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

СОВРЕМЕННЫЕ НЕЙРОПОДХОДЫ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

z6w2y0l8sibtsm9mxuqlqgui6li4qq0w.jpg
25.06.2024 Просмотров: 1096 Место проведения: МПСУ, Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 203

Дата: 25 июня 2024 г.

Место проведения: МПСУ, Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 203

Институт психологии Московского психолого-социального университета (МПСУ) приглашает всех желающих на открытую встречу «Современнные нейроподходы в развитии детей. Ответы и вопросы». Мероприятие приурочено к Году семьи в России и имеет практических характер. На встрече вы сможете:

• узнать приемы «Буквограммы» — международной комплексной методики по развитию и коррекции письменной и устной речи у детей;

• протестировать себя на стрессоустойчивость;

• отработать приемы на развитие стрессоустойчивости;

Спикер встречи: Шишкова Светлана Юлиановна, канд. псих. наук, нейропсихолог, детский и семейный психолог, коуч, генеральный директор Психологического Центра «Дом» г. Москва, член Экспертного Совета АППК по общественной аккредитации образовательных программ, вице-президент Ассоциации практических психологов и коучей, автор развивающей методики «Буквограмма».

Мероприятие состоится 25 июня (вторник) в 14.00 в здании Московского психолого-социального университета по адресу г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 203 (2 этаж).

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Пройти регистрацию

Для прохода в здание МПСУ необходимо иметь при себе паспорт.

Ждём Вас в МПСУ!