ОТКРЫТЫЙ СЕАНС СНЯТИЯ ЗАИКАНИЯ ПО МЕТОДИКЕ НЕКРАСОВОЙ Ю.Б. Перейти к оплате
  4. ОТКРЫТЫЙ СЕАНС СНЯТИЯ ЗАИКАНИЯ ПО МЕТОДИКЕ НЕКРАСОВОЙ Ю.Б.

ОТКРЫТЫЙ СЕАНС СНЯТИЯ ЗАИКАНИЯ ПО МЕТОДИКЕ НЕКРАСОВОЙ Ю.Б.

5eugbbsmem3rugubw4y4gwg91ugpnmt2.jpeg
19.06.2024 Просмотров: 1203 Место проведения: МПСУ, Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 203

Дата: 19 июня 2024 г.

Время: 10.00-13.00

Место проведения: МПСУ, Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 203

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) приглашает преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов, психологов, логопедов, филологов, врачей, людей, страдающих заиканием на открытый сеанс снятия заикания по методике Некрасовой Ю.Б., который проведет доктор психологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник Психологического института РАО Карпова Наталия Львовна.

После подготовительного диагностического этапа в логопсихотерапевтическую группу прошли 9 семей с заикающимися детьми, подростками и взрослыми 7-42 лет из Москвы, Подмосковья, Твери и Тверской области. План работы группы будет проходить по следующему графику:

17 июня — Вводное занятие;

19 июня — Сеанс снятия заикания;

22 июня - 6 июля — Активная групповой работа методом погружения всей семьи в специальный речевой режим, не допускающий перерывов, что приводит к нормализации речи.

Не пропустите уникальный шанс познакомиться с одной из самых действенных технологий коррекции заикания по методике Некрасовой Ю.Б.

Мероприятие состоится 19 июня (среда) в 10.00 в здании Московского психолого-социального университета по адресу г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 203 (2 этаж).

Участие в мероприятии бесплатное! Для прохода в здание МПСУ необходимо иметь при себе паспорт.

Ждём Вас в МПСУ!