СТУДЕНТКИ МПСУ — ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» Перейти к оплате
  1. Студентам
  4. СТУДЕНТКИ МПСУ — ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

myhm0maa6919xzb4zxkvrluac76i6sro.jpg
aolw5al9awvmvbw2swrp140e10x1bdwp.jpg
vr7y2sin7aacn8ztjav50a186hyjjts6.jpg
ro7m4w20g5jlfletq7ua5b96lou5hf03.jpg
8 апреля 2024 Просмотров: 282

Студентка 3-го курса Алина Лобазенкова и студентка 2-го курса Мария Сергиенко с факультета психолого-социального и специального образования МПСУ победили в международном конкурсе студенческих проектов «Сердце отдаю детям». Научным руководителям победительниц выступила профессор кафедры общей и специально педагогики, профессор кафедры логопедии, к.м.н, доцент Замира Зарифовна Османбекова.

Международный конкурс студенческих проектов «Сердце отдаю детям» проводится Витебским государственным университетом имени П.М.Машерова (Республика Беларусь). В нём соревнуются работы студентов по трём направлениям: «Дефектология», «Педагогика»и «Психология».

Алина Лобазенкова представила на международный конкурс проект «Клинико-ориентированный подход к дифференциальной диагностике детей с моторной алалией и расстройством аутического спектра», а Мария Сергиенко — «Патогенетические основы профилактики компьютерной зависимости (номофобии) для детей дошкольного и младшего школьного возраста».

От всей души поздравляем Алину и Марию и сердечно благодарим Замиру Зарифовну Османбекова за руководство в подготовке студенческих проектов!

Информация о создании страницы: 08.04.2024 07:59:23
Информация об изменении страницы: 08.04.2024 07:59:23,