НАШИ СТУДЕНТЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ МОСКВЫ» Перейти к оплате
  3. Новости спорта
  4. НАШИ СТУДЕНТЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ МОСКВЫ»

НАШИ СТУДЕНТЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ МОСКВЫ»

j5fvsta0yhphyu4no8q3lfpc0bpe1u7e.jpeg
dlsv0o511k16tdx6nxkpo259zk5n3kol.jpeg
daufggifc9xrqiqbt94yqjsddgpxxj8l.jpeg
l7bfo2rfcd3f43blmvrm7gzpv8iaq29a.jpeg

Студенты-члены Студенческого спортивного клуба МПСУ приняли участие в физкультурно-спортивном фестивале «Студенческий Спорт Москвы», который проходил 07-09 апреля 2024 г. в оздоровительном комплексе «Десна». Спортивный праздник студенческого и молодёжного спорта города Москвы ежегодно собирает вузовские команды столицы с целью интенсивного развития проектных инициатив через обучение, менторство и экспертную оценку.

Три дня ребята решали квесты, играли в квиз, слушали лекции и получали крутые эмоции на вечерних мероприятиях. И, конечно, участвовали в играх в футбол, баскетбол и даже сдали нормативы ГТО. Наша команда показала себя на все сто процентов и в завершении фестиваля бодро и успешно защитили проект, посвященный московскому спорту.