ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МПСУ ПРОВЕЛА ДРУЖЕСКИЙ МАТЧ СО СТУДЕНТАМИ МЮИ Перейти к оплате
  3. Новости спорта
  4. ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МПСУ ПРОВЕЛА ДРУЖЕСКИЙ МАТЧ СО СТУДЕНТАМИ МЮИ

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МПСУ ПРОВЕЛА ДРУЖЕСКИЙ МАТЧ СО СТУДЕНТАМИ МЮИ

1s8y6gvtb4qtmdtwkbtsw63qmqp66jl5.jpeg
hrddufbzzspo21inobe0fr9gid5rwlwm.jpeg

В пятницу 26 апреля к нам в гости приехали студенты из Международного юридического института на дружеский матч по футболу. Эта встреча стала ещё одним подтверждением того, что спорт объединяет людей независимо от их профессиональной сферы и учебного учреждения.

И, конечно же, игра в футбол стала ярким и захватывающим событием. Энергия, азарт, соревновательный дух — все это присутствовало в спортивном зале МПСУ и вокруг него. Студенты обоих вузов провели время с пользой, не только укрепив свою физическую форму, но и дружбу и сотрудничество между нашими университетами.

Как замечательно, что в нашем университете возникает такая прекрасная традиция, как дружеские спортивные встречи с студентами других учебных заведений по пятницам! Это действительно отличный способ объединить нас всех вокруг общих интересов и ценностей.

Дружба и спорт объединяет нас и делает нашу университетскую жизнь яркой и насыщенной!