СТУДЕНТКА МПСУ — ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ Перейти к оплате
  3. Научная деятельность
  4. СТУДЕНТКА МПСУ — ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

СТУДЕНТКА МПСУ — ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

hmgk1imiztfhz75pf0x7bagtgfaobhh9.jpg
i702gjrfr1pfa2elie30j2h06jjkr1uc.jpg
amatguqrezne1zl8y2pp59rthdokp47a.jpg
9 июля 2024 Просмотров: 2082

Магистр МПСУ Нужненко Юлия заняла призовое место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Передовые открытия: глобальные перспективы в исследованиях», организованном российский научным обществом «Future technologies: science and innovations». Проведенное ею исследование получило Диплом I степени в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа» по направлению психологии.

Юлия Нужненко представила на конкурс свою работу «Социально-психологические аспекты эмоционального выгорания ИТ-специалистов». Руководителем научной работы выступила кандидат психологических наук, доцент Корж Елена Михайловна.

«Моя выпускная квалификационная работа по психологии является отражением не только моих знаний и умений, но и исследовательского интереса к изучению особенностей поведения и человеческого разума. Победа в конкурсе подтвердила ценность не только моих личных усилий, но и моего научного руководителя. Это достижение – лишь начало пути к новым вершинам знаний и пусть оно вдохновляет всех студентов МПСУ на большие свершения. Мечты сбываются, если ты настойчиво и преданно идешь к ним», — прокомментировала свою победу в конкурсе Нужненко Юлия.

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Передовые открытия: глобальные перспективы в исследованиях» проходил с 3 по 30 июня 2024 г. Его организатором является российское научное общество Future Technologies: science and innovations, специализирующиеся на популяризации научных результатов.

Желаем Юлии Нужненко дальнейших успехов в научно-исследовательской и профессиональной деятельности!