СОТРУДНИЧЕСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА С ЦНиИС «ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ» Перейти к оплате
  3. Научная деятельность
  4. СОТРУДНИЧЕСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА С ЦНиИС «ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ»

СОТРУДНИЧЕСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА С ЦНиИС «ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ»

qa0nqkyygginmhjqmj1dxpc284ygcys0.jpeg
18 апреля 2024 Просмотров: 163

17 апреля 2024 г. В рамках «Недели экономического факультета МПСУ — 2024» Московский психолого-социальный университет (МПСУ) и Центр научного и инновационного сотрудничества «Вершина познания» заключили соглашение о сотрудничестве. В торжественной обстановке документ был подписан генеральным директором ЦНиИС «Вершина познания», доктором педагогических наук, профессором, академиком МАНЭБ Федоряк Людмилой Михайловной.

Стороны намерены сотрудничать в проведении совместных образовательных и научно-исследовательских программ и проектов, организации обмена студентами и аспирантами, осуществления научной стажировки, а также реализации воспитательной работы и молодежной политики в вузе.

* * * * *

ЦНиИС «Вершина познания» предоставляет научно-исследовательские, консультативные, информационные, аналитические и прочие услуги в области общественных и гуманитарных наук. Перспективной сферой деятельности Центра представляется установление партнерских контактов локального, регионального, международного уровня с целью реализации научно-исследовательской, проектной и инновационной деятельности.