Top.Mail.Ru
ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ МПСУ И УНИВЕРСИТЕТОМ СИНГИДУНУМ (СЕРБИЯ) Перейти к оплате
Узнай шансы на поступление
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9а
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости международной деятельности
  4. ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ МПСУ И УНИВЕРСИТЕТОМ СИНГИДУНУМ (СЕРБИЯ)
Узнай шансы на поступление
Узнай шансы на поступление

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ МПСУ И УНИВЕРСИТЕТОМ СИНГИДУНУМ (СЕРБИЯ)

nrmo5reyjujpzon747hgs98tydwpcpsp.jpg
16 апреля 2024 Просмотров: 160

15 апреля 2024 г. ректор Московского психолого-социального университета (МПСУ) Панарин Андрей Александрович посетил с рабочим визитом Singidunum University (Университет Сингидунум) в Белграде (Сербия). Результатом поездки стало соглашение о сотрудничестве между двумя университетами. Документ подписали президент Singidunum University, профессор, доктор Милован Станишич и ректор МПСУ, доктор экономических наук Андрей Александрович Панарин.

В современных условиях межуниверситетское взаимодействие является важнейшим элементом формирования конкурентоспособных специалистов.

Два университета договорись о сотрудничестве в области образования и науки с целью увеличения научного и преподавательского потенциала, организации обмена и стажировок для студентов и аспирантов, проведения совместных научных исследований, мероприятий и т.п.

* * * * *

Singidunum University — частное высшее учебное заведение в Сербии стабильно входит в десятку лучших вузов страны. Университет расположен в Белграде и проводит обучение на уровне бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по трем направлениям: 1) социальные и гуманитарные науки; 2) технические науки; 3) естественные науки и математика. В настоящее время в университете обучается около 12 000 студентов.