СТУДЕНТЫ МПСУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ РОССИИ И ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ Перейти к оплате
  4. СТУДЕНТЫ МПСУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ РОССИИ И ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ

2wlgzizdvrchqrt62qf2bwn62ri7amwi.jpg
lo0pvfl7vxhks7ct8v3q7ao2ial3y8wc.jpg
2wlgzizdvrchqrt62qf2bwn62ri7amwi.jpg
f5579dt6cvvdjgbpmz1kdszb0g522q1w.jpg
i380ahyymj9f0u3naek7a3bjia1xshuy.jpg
hqy02ghfkorvilf4b3xveo0b5yh4hyoy.jpg
itq353r9ovx1518hnbn7ap3ydlcnirbc.jpg
yyrufbs1aayhg48ole1b2gxz4rxt1npl.jpg
27 октября 2023 Просмотров: 260

26 октября 2023 года студенты юридического и экономического факультетов МПСУ приняли участие в Международной научно-практической конференции Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) «Россия и Латинская Америка: правовое и экономическое обеспечение научно-технического сотрудничества в новых условиях».

В рамках конференции были рассмотрены вопросы современного сотрудничества и тенденции укрепления дружественных отношений между странами Россией и Латинской Америки в научно-технологической сфере, обсуждены возможные правовые и экономические инструменты согласования интересов сторон. Студенты МПСУ проявляли научный интерес к обсуждаемым вопросам и активно участвовали в работе конференции.

С приветственным словом к участникам конференции обратились:

• Блажеев Виктор Владимирович, председатель программного комитета конференции, ректор Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА);
  • Кабышев Сергей Владимирович, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Щетинин Александр Викторович, директор Латиноамериканского департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России);
  • Балашов Кирилл Александрович, начальник Главного управления Министерства юстиции РФ по городу Москве.