ПАРТНЕРСТВО УНИВЕРСИТЕТА С «МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИЕЙ ИССЛЕДОВАНИЯ ЛЖИ» Перейти к оплате
  4. ПАРТНЕРСТВО УНИВЕРСИТЕТА С «МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИЕЙ ИССЛЕДОВАНИЯ ЛЖИ»

ПАРТНЕРСТВО УНИВЕРСИТЕТА С «МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИЕЙ ИССЛЕДОВАНИЯ ЛЖИ»

3li7k5q1zvgs4ob50022ritlva1u32k4.jpg
27 февраля 2024 Просмотров: 365

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) и «Международная академия исследования лжи» заключили договор о практической подготовке студентов и подписали соглашение о партнерстве. В соответствии с договором на базе академии будут проходить практику и стажировку бакалавры и магистры университета по направлениям подготовки «Психология». Партнерское соглашение предусматривает проведение совместных мероприятий, консультаций и рабочих встреч.

* * * * *

«Международная Академия исследования лжи» — это ведущий научно-методический центр в области профайлинга и детекции лжи на территории СНГ. Она объединяет специалистов в области психологии, полиграфологии, профайлинга, которые развивают и совершенствуют методы детекции лжи и психологической оценки и прогнозирования поведения человека на основе анализа наиболее информативных частных признаков: характеристик внешности, вербального и невербального поведения, вегетатики.