НАШИ СТУДЕНТЫ НА ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ В СОЧИ Перейти к оплате

1v590tt39d71pg6jybfrb1gk7apj1nyz.jpg
НАШИ СТУДЕНТЫ НА ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ В СОЧИ
14 марта 2024 Просмотров: 434

Студенты МПСУ вместе с проректором по воспитательной деятельности и молодежной политике Ириной Валерьевной Кондратенко с 1 по 7 марта участвовали во Всемирном Фестивале молодёжи (ВФМ-2024) в Сочи. На неделю Олимпийский парк «Сириус» превратился в удивительный Город молодежи мира с 20 тысячами участниками из 188 стран.

Фестиваль включал в себя беспрецедентное количество различных форматов мероприятий для молодежи. Здесь можно было найти образовательные события и  развлечения и на любой вкус. Лекции общества «Знание» собирали огромные аудитории, в том числе и гостей из других стран, жаждавших услышать выступления лидеров политики, культуры, спорта и науки.

Программа фестиваля была рекордно насыщенной. Она включала более 850 лекций, мастер-классов концертов и прочих активностей. Вот такая образовательная буря идей и знаний завладела сердцами и умами участников фестиваля. Это было по-настоящему великое событие, которое запомнится на всю жизнь!

Студентка факультета психологии МПСУ Алина Борисова поделилась своими впечатлениями: «Фестиваль превзошел все ожидания! Это было что-то невероятное. Каждый день был ярким и красочным: лекции, мастер-классы, концерты, активности и мировые рекорды. Я приобрела новые знакомства практически из каждого уголка нашей земли. Очень горжусь своей страной, ведь провести мероприятие такого размаха и масштаба — просто ВАУ!».

Проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике Ирина Валерьевна Кондратенко отметила следующее: «Мы горды тем, что наши студенты стали участниками такого знакового мероприятия. Полученные знания, впечатления, новые знакомства и неповторимый дух молодежного единства вдохновили нас на новые свершения».