ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В MENTALITY— ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПРОВОДНИК К ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ! Перейти к оплате
  4. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В MENTALITY— ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПРОВОДНИК К ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ!

6jqrc5wuqvwniyurbu8a2a76ivutbgj8.jpeg
6 декабря 2023 Просмотров: 616

Магистр МПСУ 2-го курса «Консультативная психология» Никита Корзун создал онлайн-платформу психологической поддержки MENTALITY (https://www.mentality.ink), которая должна популяризировать психологию и зарождать культуру обращения к психологам. На идею создания платформы его вдохновил преподавательский состав кафедры «социальная психология» и непосредственно декан факультета психологии МПСУ Корж Елена Михайловна.

В современном мире, полном вызовов и стресса, психологическая поддержка становится не просто важной, но необходимой. Чтобы повысить уровень психического здоровья и благополучия, платформа MENTALITY соединяет в себе четыре принципа:

1)    Широкий выбор специалистов, прошедших тщательный отбор и верификацию. Каждый может выбрать психолога, с которым будет максимально комфортно, основываясь на его квалификации, подходе и специализации.

2)    Удобство, так как консультации доступны как очно, так и онлайн. Всё, что нужно для связи с психологом, — это интернет-соединение.

3)    Конфиденциальность. Все сессии и переписка на платформе MENTALITY строго конфиденциальны.

4)    Доступность и простота. Начать общение с психологом максимально просто.

В команде проекта MENTALITY сейчас задействовано пять человек, силами которых осуществляется разработка платформы, дизайн, продвижение и т.д. У платформы есть свой ТГ-канал (https://t.me/mentality_ink). Никита и его команда надеются, что благодаря работе MENTALITY удастся снизить риск негативных последствий (суициды, депрессии, агрессии) и стать ближе на пути к всеобщему психологическому благополучию.

Добро пожаловать в MENTALITY— ваш надежный помощник на пути к психологическому благополучию!

В современном мире, полном вызовов и стресса, психологическая поддержка становится не просто важной, но необходимой. Платформа MENTALITY создана, чтобы обеспечить вас такой поддержкой максимально удобно и эффективно.

Почему MENTALITY?

• Выбор специалиста — в MENTALITY вы найдете широкий спектр квалифицированных психологов, каждый из которых прошел тщательный отбор и верификацию. Вы можете выбрать специалиста, который идеально подойдет именно вам, основываясь на его квалификации, подходе и специализации.

• Удобный формат — с MENTALITY консультации доступны как очно, так и онлайн, где бы вы ни находились. Всё, что вам нужно для связи с вашим психологом, — это интернет-соединение.

• Гарантия качества — мы гарантируем высокий стандарт услуг благодаря строгому процессу подбора специалистов и регулярному контролю качества. Мы убеждены, что только проверенные и качественные специалисты могут предоставить эффективную помощь.

• Конфиденциальность — ваше доверие для нас превыше всего. Все сессии и переписка на платформе MENTALITY строго конфиденциальны.

Присоединяйтесь к MENTALITY сегодня и начните свой путь к лучшему пониманию себя. Ваши первые шаги к благополучию никогда не были такими простыми и доступными!