В МПСУ ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ БАКАЛАВРОВ 2024 ГОДА Перейти к оплате

w971ptawx6ycre26e06b9a2y1s2pqbx2.JPG
npn459vgt6llzdjbwqv26mkfnnf5ms5n.JPG
5 июля 2024 Просмотров: 2322

4 июля в Московском психолого-социальном университете (МПСУ) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата. Позади у студентов пяти факультетов университета остался первый и важный этап их профессионального становления.

С приветственным словом к выпускникам обратился ректор МПСУ Панарин Андрей Александрович: «Вы прошли большой путь. Сегодня вы получаете не просто диплом МПСУ, но и путевку в профессиональную жизнь, возможность состоятся в ней. Но я хочу, чтобы вы знали, что выпускной для бакалавров — это только начало учебы. Я сам продолжаю учиться, познавать новые для себя сферы. Поэтому ждём вас в магистратуре, а потом и в аспирантуре. Желаю вам уверенности в своих силах, успехов во всех замыслах, побед и благополучия!»

Ректор университета вручил красные дипломы отличникам учёбы, а также благодарности выпускникам, которые в период своего студенчества проявил себя в научно-исследовательской, спортивной, общественной или творческой деятельности.

С приветственными речами к выпускникам обратились проректор по науке Антипова Жанна Владимировна, председатель Ассоциации выпускников МПСУ Черкасова Елена Вячеславовна, декан юридического факультета Зейналова Лариса Михайловна, декан факультета психолого-педагогического и специального образования Воробьева Мария Владимировна, декан экономического факультета Чистякова Марина Константиновна, директор Института психологии Ефимова Ольга Сергеевна, декан Факультет управления человеческими ресурсами Небродовская-Мазур Елена Юрьевна и декан факультета общей и социальной психологии Корж Елена Михайловна.

Финалом торжественной части мероприятия стало вручение дипломов деканами факультетов. Поздравляем выпускников и желаем удачной жизненной дороги!