МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРАВО» Перейти к оплате
  3. Конференции
  4. МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРАВО»

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРАВО»

yh3q98h3ttal0wpjac4stigfabjyw3ty.jpg
12.04.2024 Просмотров: 539 Место проведения: МПСУ, г. Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9 А, ауд. 204

Дата: 12 апреля 2024 года

Время: 11.00-18.00

Место проведения: МПСУ, г. Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9 А, ауд. 204

Формат: очно и дистанционно

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) приглашает научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, практикующих юристов, студентов, а также специалистов, проявляющих интерес к рассматриваемой проблеме, принять участие в Международной научно-практической конференции «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРАВО».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

10.00 - 11.00 Регистрация участников

11.00 - 12.50 Пленарное заседание

13.00 - 14.00 Кофе-брейк

14.00 - 17.00 Работа секций:

•      Цифровые технологии в системе теоретико-исторических правовых наук

•      Цифровые технологии в системе частно-правовых (цивилистических) отношений

•      Цифровые технологии в системе уголовно-правовых отношений

•      Мультидисциплинарные аспекты цифровой трансформации (неюридическая секция)

•      Цифровая таможня: проблемы и перспективы развития

17.00 - 17.30 Подведение итогов

Смотреть участников и темы докладов

Конференция состоится 12 апреля (пятница) в здании Московского психолого-социального университета по адресу г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, аудитория 204 (2 этаж). Начало в 11.00.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Зарегистрироваться (до 18-00 часов 08 апреля 2024 г.)

Зарегистрировавшимся участникам конференции будет направлен сертификат на электронную почту, указанную при регистрации.

Смотреть онлайн-трансляцию конференции

Порядок участия в конференции

1. Конференция предполагает очное участие (выступление с докладом) и заочное (дистанционное) участие (публикация тезисов в Сборнике). Для участия необходимо прислать в адрес Оргкомитета исходный материал (статья/тезисы), заявку (Приложение 1), согласие на обработку персональных данных в виде сканированного документа (Приложение 2), отчёт из системы «Антиплагиат», не менее 55% оригинального текста.

2. Срок представления указанных материалов – до 08 апреля 2024 года.

3. Материалы/Тезисы объемом 4 – 7 страниц отправляются в текстовом формате на почту: ebychkova@mpsu.ru   с пометкой: Участие в конференции. Материалы на конференцию могут быть представлены в следующем виде: текстовые (обязательно) и презентация по желанию автора.

По желанию, Вы можете получить удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе «Современные подходы к организации цифровизации и информатизации в системе высшего образования» (объем 24 часа). Стоимость 3000 рублей. Для оформления удостоверения необходимо предоставить паспорт, копию диплома об образовании, СНИЛС. Оплата по безналичному расчету. С вопросами оформления удостоверения можно обратиться по электронному адресу: dpo@mpsu.ru

По материалам Конференции планируется издание сборника материалов.

Сборник предполагается издать в электронном виде с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК. Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).