«НАЙДИ СЕБЯ!» — ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ СЕРИЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ ИГР ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ Перейти к оплате
  3. Для абитуриентов
  4. «НАЙДИ СЕБЯ!» — ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ СЕРИЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ ИГР ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

«НАЙДИ СЕБЯ!» — ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ СЕРИЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ ИГР ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

ro514b40mkpo2wo5sju9ped50j2pxjkk.jpg
26.12.2023 Просмотров: 762

Уважаемый ученик 10-11 классов!

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) рад пригласить тебя на захватывающую профориентационную серию игр «Найди себя!». Ты, наверняка, задавался вопросами: «Кем я хочу стать?», «Какой путь выбрать?», «Какие у меня есть таланты и способности?». Время выбирать профессию близится, и для принятия верного решения нужно пройти через исследование себя.

Серия игровых мероприятий «Найди себя!» — уникальный проект. Пройдя все его этапы, поможет тебе раскрыть свой потенциал, определить свои интересы и найти самое подходящее направление для будущей профессиональной карьеры.

В ходе нескольких встреч тебе предстоит совершить путешествие по следующим активностям:

1)    Игра «Моя галактика»

2)    Игра «Твой ход»

3)    Игра «48 шагов к самореализации»

4)    Тренинг по сторителлингу «Путь героя»

5)    Профессиональное тестирование

6)    Разбор кейсов о самоопределении

Приглашаем тебя вместе с твоими друзьями принять участие в серии игр «Найди себя!» и открыть для себя мир возможностей!

Забронируй место на ближайшей встрече!

Ближайшая встреча:

Дата: 6 марта 2024 г.

Место: г. Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А

Время: 16.00

Во время игр опытные психологи предложат тебе увлекательные задания для выполнения их в командных форматах. Ты сможешь почувствовать, что значит быть в коллективе, решать совместно задачи и понять в чем ты и твои умения наиболее сильны. «Найди себя!» — это уникальная возможность взглянуть на мир профессий глазами специалистов, которые уже добились успеха в своей области.

Не упусти возможность открыть свой потенциал и начать строить свое будущее прямо сейчас! Тебя ждут яркие эмоции, новые знания и полезные знакомства.

Записывайся на ближайшую встречу и ждем тебя на играх «Найди себя!»

Не забудь захватить с собой паспорт для прохода в университет!