ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ Перейти к оплате
  3. Для абитуриентов
  4. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ

esdxlikgmtu43rbpecq50gh1xs5zl6bz.jpg
11.04.2024 Просмотров: 506 Место проведения: МПСУ, г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, ауд. 202 (2 этаж).

Дата: 11 апреля 2024 г.

Начало: в 18.00

Место проведения: МПСУ, г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, ауд. 202 (2 этаж).

Форма мероприятия: очно и дистанционно (смешанный формат)

Мечтаете стать психологом? Вы хотите помочь себе и людям решить личные проблемы? Понять себя, разобраться в отношениях с близкими людьми, найти и реализовать своё предназначение? Может быть, Вы мыслите масштабом корпорации и хотите организовывать целые бизнес-процессы?

Считайте, что ваша мечта сбылась! Приходите на День открытых дверей факультета управления человеческими ресурсами МПСУ! Мы расскажем о перспективах Вашего становления психологом. Вы узнаете о наших направлениях и образовательных программах, о процессе обучения и отдыха в стенах МПСУ. Мы расскажем, каким психологом Вы можете стать и как преуспеть.

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

18:00 – 19.20 Приветственное слово

Спикер: Небродовская-Мазур Елена Юрьевна, канд. психол. наук, декан факультета Управления человеческими ресурсами.

Презентация образовательных программ: и:

1) Бакалавриат (37.03.01 Психология)

•      профиль «Консультативная психология: диагностика и психокоррекция»;

•      профиль «Психология управления».

2) Магистратуры (37.04.01 Психология)

•      профиль «Консультативная психология»;

•      профиль «Психология организации и бизнеса»;

•      профиль «Политическая психология: технологии управления и влияния»;

•      профиль «Психоанализ и консультативная психология» (сетевая программа).

Спикеры:

•      Ермолаев Виктор Владимирович, канд. психол. наук, доцент, заместитель директора Института психологии МПСУ

•      Дроздова Ирина Александровна, к.п.н., доцент, доцент кафедры консультативной психологии

•      Борисов Алексей Сергеевич, магистр 2 курса, маркетолог, компания «Национальный промышленный ресурс»

•      Гаврилова Юлия Евгеньевна, магистр 2 курса, практический психолог, детский психолог, сотрудник Института Высшей Нервной Деятельности и Нейрофизиологии РАН

19.00 – ответы на вопросы абитуриентов.

День открытых дверей факультета управления человеческими ресурсами МПСУ состоится 11 апреля (четверг) в 18.00 в здании Московского психолого-социального университета по адресу: г. Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, ауд. 204.

Любите живые встречи? Приходите к нам на факультет!

Для прохода в здание МПСУ необходимо иметь при себе паспорт.

Подключиться к трансляции Дня открытых дверей

Ждём Вас на Дне открытых дверей факультета!