РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ «ТЕРРИТОРИЯ КОММУНИКАЦИЙ» Перейти к оплате
  4. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ «ТЕРРИТОРИЯ КОММУНИКАЦИЙ»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ «ТЕРРИТОРИЯ КОММУНИКАЦИЙ»

e8eyt0i0xv2ux77bt25tiqahd74442ro.jpg
26.04.2024, 27.04.2024, 28.04.2024 Просмотров: 317 Место проведения: ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» (ул. Зацепа, д. 41 к. 4)

26-28 апреля в Москве на площадке ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» (ул. Зацепа, д. 41 к. 4) пройдет этап межрегиональной образовательной программы «Территория Коммуникаций», направленный на развитие эффективных навыков этичного и результативного ведения переговоров в молодежной среде.

Идея проекта повысить коммуникативные навыки у молодежи. Так, прохождение этой программы научит правилам ведения успешных и эффективных переговоров. На мероприятии познакомят с основными принципами делового этикета, особенностями проведения переговоров. Также на обучении расскажут как успешно управлять конфликтом в организации и разрешать его.

«Территория коммуникаций» полезна не только управленцам, но и представителям других профессий, ведь навыки высказывать и отстаивать свою точку зрения помогут стать уверенным в себе человеком и развиваться в дальнейшем успешно.

Три дня образовательной программы включают в себя:

•       Теорию переговоров и ролевых соотношений - анализ ситуации, оппонента - как одержать победу и не испортить отношения.

•       Технологию «Управленческий поединок» - разбор технологии как инструмента обучения и оценки переговоров и управления.

•       Позиционные и деловые приемы в переговорах - «будь хозяином, а не гостем», «двигай выгодой», «пустая лодка», «энергетическая пауза» и др.

•       Практику - разбор и тренировка приемов на конкретных ситуациях поединков.

•       Деловые игры - работа с тьюторами и в мини группах, подготовка к поединкам, отбор на третий день.

•       Соревновательный день - турнир по управленческой борьбе с персональной обратной связью тренера каждому участнику и шанс принять участие в межрегиональном выезде.

По итогам соревнований 6 сильнейших финалистов региональных этапов примут участие в выездном этапе программы и межрегиональном командном турнире по управленческой борьбе.

Принять участие в мероприятии могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Регистрация участников

Основную информацию о работе площадок, расписание и результаты работы потоков вы узнаете, подписавшись на новости официального сообщества ВКонтакте

Организатором программы является АНО ПМИ «Вектор Полёта» при поддержке Фонда президентских грантов и Росмолодёжь.Гранты.

Контактное лицо для взаимодействия:

Трихина Мария Андреевна, представитель проекта "Территория коммуникаций" в Московской области.

+7-915-200-14-25

masyanya1079@gmail.com