СТУДЕНТЫ МПСУ ПРОВЕРИЛИ СВОИ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ Перейти к оплате

nkrhfv2c3oeiv8mezboliy8ype3evbq0.jpeg
h4pqs3ryoy26b0yq14dmq34fdgvzawke.jpeg
13 октября 2023 Просмотров: 251

11 октября в аудиториях Московского психолого-социального университета (МПСУ) более 120 участников написали экономический диктант на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!».

В этом году университет вошел в число официальных площадок (№7739), где проводилась общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Участники, лучшим образом справившиеся с заданием, получили памятные Дипломы победителей.

Участники Экономического диктанта смогли проверить знания в офлайн и онлайн форматах. В этом году проверка знаний коснулась вопросов экономической истории нашей страны, памятных историко-экономических дат, основных современных экономических процессов, а также практических аспектов экономической жизни, с которыми регулярно сталкивается каждый из нас.

Экономический факультет МПСУ, который стал организатором проведения общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» на площадке университета поздравляет всех участников и благодарит за такую возможность Вольное экономическое общество России (ВЭО России), Международный Союз экономистов (МСЭ) и ректора университета Панарина Андрея Александровича.