Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ Перейти к оплате

Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ

y0azw6r0inlrup5f283dsjsz7w1yh76u.jpg
11 октября 2023 Просмотров: 389

13 октября прошла встреча студентов 3-4 курсов МПСУ с директором АНО «Агентство социальных проектов» Новиковой Анастасией. Встреча была посвящена вопросам карьеры и поиска своего дела.

«После окончания вуза я очень хотела работать и приносить пользу людям. Поэтому устроилась в городскую администрацию специалистом. Но это оказалось не то. Поиск своего дела занял несколько лет, в которые я руководила региональным центром волонтеров, работала в дирекции Международного фестиваля молодежи и студентов. И однажды неслучайно нашла свою нишу в области экологичного потребления. С этого началась история некоммерческой организации и магазина по типу секонд-хенда. Сейчас у меня несколько проектов в работе и все они направлены на решение социальных задач», — рассказала Новикова Анастасия студентам.

Большой интерес у слушателей вызвала возможность получения поддержки от грантовых программ. Активное общение продолжилось после встречи, участники обменялись впечатлениями и контактами.