В НАШИХ СЕРДЦАХ ПАМЯТЬ И ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ И БЛОКАДНИКАМ ЛЕНИНГРАДА Перейти к оплате
  3. Историко-патриотический клуб
  4. В НАШИХ СЕРДЦАХ ПАМЯТЬ И ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ И БЛОКАДНИКАМ ЛЕНИНГРАДА

В НАШИХ СЕРДЦАХ ПАМЯТЬ И ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ И БЛОКАДНИКАМ ЛЕНИНГРАДА

pl5u23rhyf1ist30o5zdes1uqjkxtdzp.jpg
2byvmzdxfghoolorvyjqyqcrmaz2muzs.jpg
919xotid6bj3xnj4p529o7i7c12km1gb.jpg
nkegcq7b30ay8i87gz8apkj7ahx6lec7.jpg

Студенты и магистры МПСУ по приглашению Правительства Москвы, лично зам. председателя комитета по общественным связям и молодежной политики Берлова А.В. посетили 26 января 2024 г. Торжественное собрание в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. От лица Губернатора Санкт-Петербурга руководитель Представительства Правительства Санкт-Петербурга в Москве Осипов С.Н. поздравил ветеранов и блокадников Ленинграда, которые теперь проживают в Москве.

На мероприятии студенты совместно с зав. кафедрой организационной психологии и психологии труда Небродовской-Мазур Е.Ю. и деканом факультета экономики Чистяковой М.К. встретились и побеседовали с ветеранами и блокадниками Ленинграда. В наших сердцах память, глубокое уважение к ветеранам, за их стойкость и мужество в тяжелейшие годы блокады Ленинграда и военное время Великой Отечественной войны.