Празднуем Масленицу с уважением к традициям и закону! Перейти к оплате
  4. Празднуем Масленицу с уважением к традициям и закону!

Празднуем Масленицу с уважением к традициям и закону!

d3pvb2gnnhex7wt54nm8i3x76omogvew.jpg
5e2xacm0rfgrapu8e96jlfzx509cxfsw.jpg
5j3vb85ejesgzx85qr8v4ukwchnxjqsl.jpg
12 марта 2024 Просмотров: 372

Преподаватели и студенты факультетов юриспруденции и психолого-педагогического и специального образования МПСУ напомнили всем нам, что наступила веселая и яркая неделя Масленицы, время прощания с зимой и встречи весны. Этот праздник, глубоко укоренившийся в нашей культуре, несет в себе яркие традиции и неповторимый колорит.

Логопеды и юристы творчески подошли к поеданию блинов, направив энергию на создание чудесного обрядного чучела «Масленицы», которое принесет в МПСУ радость, тепло и уют. Юридический факультет со своей стороны гарантирует, что празднование пройдет в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, включая нормы общественного порядка и правила пожарной безопасности.

Хоть, с юридической точки зрения, масленица и не является государственным праздником, ее празднование имеет глубокие народные корни. Поэтому цените и берегите традиции вместе с МПСУ, ведь именно они делают нас уникальными.

Не забудьте собраться все вместе, чтобы насладиться традиционными масленичными угощениями: блинами всех видов, вареньем, медом и другими вкусностями. Ведь наша культура и традиции — это то, что нас объединяет и делает сильнее.