СТУДЕНТЫ МПСУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ ВОЛОНТЕРОВ В Г.ОБНИНСКЕ Перейти к оплате
  3. Воспитательная работа
  4. СТУДЕНТЫ МПСУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ ВОЛОНТЕРОВ В Г.ОБНИНСКЕ

СТУДЕНТЫ МПСУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ ВОЛОНТЕРОВ В Г.ОБНИНСКЕ

nq0soquyx86209ey7fnts04ym3p6d1nu.jpeg
yj5mmt2h3uycyx2jd4p97xtm99g57s4w.jpeg
360gn94bemyf6l7ohxxd067izx2elliy.jpeg
3hmlmcenr8b1phvcaf8im36olltequsz.jpeg
wjw34lysmoj0bpncgcd4cly2pcfx3zvn.jpeg
9sgbwo6v8lyzbesmi6fz5sffbjp16sxw.jpeg
romplbw25fhpjdcqlr0k559mlkbcqqwj.jpeg
26 апреля 2024 Просмотров: 328

25 апреля волонтеры МПСУ приняли участие в работе II Межрегионального форума волонтеров в г. Обнинске, на котором собрались студенты из Брянска, Тулы, Калуги, Обнинска, Москвы, Подольска и Серебряных прудов. Волонтеры обменялись опытом, приняли участие в деловой игре, обсудили дальнейшие планы и направления сотрудничества.

С приветствием к участникам обратились Министр внутренней политики Калужской области О.А. Калугин, ректор МПСУ А.А. Панарин, начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Обнинска А.М. Герасимова, генеральный директор АИРКО П.Ю. Гранков.

Деловая часть форума проходила в форме игры «Соцпроект». Разделившись на четыре команды, участники под руководством наставников придумывали и отрабатывали свои идеи волонтерских инициатив. Защита проектов получилась живой и содержательной.

В торжественной обстановке право проведения III Межрегионального форума волонтеров было передано Московскому психолого-социальному университету. Через год в апреле 2025 года МПСУ примет волонтеров у себя.

В завершение мероприятия ребята совершили обзорную экскурсию по г. Обнинску.

Участники форума узнали об истории первого наукограда, посмотрели видео о ГНЦ РФ – ФЭИ и Технической академии Росатома.