ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И ПОЗИТИВА! Перейти к оплате
  3. Воспитательная работа
  4. ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И ПОЗИТИВА!

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И ПОЗИТИВА!

51b4jfbi30l8da8wyc85g6cp4xcpj9xf.jpg
uvqznvehyz22c4gd8d5pr698lhdnskf2.jpeg

29 марта 2024 г. студенты МПСУ организовали сбор макулатуры на территории университета и за несколько часов смогли собрать целых 300 килограммов! Это поистине великолепное достижение, которое стало возможным благодаря усердным усилиям каждого участника этой акции.

После того, как все бумаги, книги и журналы были загружены на специальный грузовик, студенты отправили их на переработку. Макулатура не просто так попадет на свалку, а будет переработана и возвращена нам в виде новых, полезных материалов.

Такие замечательные благотворительные и экологические инициативы не только помогают сохранить нашу планету от загрязнения, но и способствуют развитию социальной ответственности и взаимопомощи среди студентов.

Мы можем изменить многое к лучшему!