В МПСУ ОТПРАЗДНОВАЛИ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСА Перейти к оплате

wm3lpze7nsz01smca3m4ir0cubbswhho.jpeg
84kltewcv57eb5a6x3c6gj3gnmxtv687.jpeg
kthp1qb1wndeupdieh3xpn6h5f0t4ycw.jpeg

Из студенческой зоны университета 16 апреля раздавались удивительные и задорные голоса. Это был праздник Всемирного дня голоса, где участники обменялись друг с другом ценными знаниями и секретами о том, как правильно ухаживать за своим голосом, какие упражнения помогут улучшить его звучание и как использовать его в различных сферах жизни.

Яркий мастер-класс по технике речи провела Родович Ольга Юрьевна — автор курса актёрского мастерства, заведующего кафедрой сценического искусства Ярославского государственного театрального института. Под её руководством участники с увлечением отработали артикуляцию, дикцию и интонацию.

Захватывающий баттл по скороговоркам вызвал бурю смеха и аплодисментов участникам, которые соревновались в ловкости языка, демонстрируя свою скорость и мастерство в произношении сложных скороговорок. Не забыли во Всемирный день голоса и про вокальные и артистические способности, наполнив атмосферу праздника музыкой и положительными эмоциями.

Празднование Всемирного дня голоса в МПСУ стало не только занимательным событием, но и возможностью поддержать и вдохновить друг друга на новые творческие свершения. Этот день напомнил всем нам о важности голоса, как инструмента самовыражения и коммуникации.