РЕКТОР УНИВЕРСИТЕТА ОТКРЫЛ НОВУЮ РЕКРЕАЦИОННУЮ ЗОНУ И СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ УНИВЕРСИТЕТА Перейти к оплате
  3. Новости спорта
  4. РЕКТОР УНИВЕРСИТЕТА ОТКРЫЛ НОВУЮ РЕКРЕАЦИОННУЮ ЗОНУ И СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ УНИВЕРСИТЕТА

f8mqtabtlo6t1hfhv7ihw4vxgqa07qe2.jpeg
ttz3xot8eowp1yvdbe8x2wn6senmbshh.jpeg
7egl2g2o1cb74lf0uec8hvfz2gahkzro.jpg
avn6ijqfl2beiwz3viqe4hr7ef5yb37q.jpg
29 февраля 2024 Просмотров: 381

В торжественной церемонии открытия обновленного спортивного зала и рекреационной зоны для студентов принял участие ректор Московского психолого-социального университета Андрей Александрович Панарин. Праздничная программа открытия состояла из спортивно-танцевального шоу, подготовленного студентами из дружественного ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, и товарищеского матча по волейболу между студентами и сотрудниками университета.

«Сегодня особый момент для университета, который символизирует наше стремление к развитию не только интеллектуальной сферы, но и физической активности наших студентов. Мы прекрасно понимаем, что здоровый дух требует здорового тела. Именно поэтому мы создали этот современное и уютное пространство, которое, надеюсь, станет популярным местом активного отдыха, спорта, вдохновения и обретения новых дружеских связей для всех студентов МПСУ», — сказал на открытии ректор МПСУ Андрей Александрович Панарин.

Университет желает всем студентам активно использовать этот уникальный ресурс для своего физического и эмоционального благополучия во время учебы и на пути к успеху!