ПРОРЕКТОР ПО НАУКЕ МПСУ ВПЕРВЫЕ ВОШЛА В СОСТАВ ЖЮРИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В СФЕРЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК» Перейти к оплате
  3. Научная деятельность
  4. ПРОРЕКТОР ПО НАУКЕ МПСУ ВПЕРВЫЕ ВОШЛА В СОСТАВ ЖЮРИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В СФЕРЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК»

v60l86lmxb9hdplecxmq07u4o0km332y.jpeg
9hl1n4p525e6m3ko7s6hbakqo8q5nj09.jpeg
ano8t4shkd7wgymo7hh9cu8y0bjihmup.jpeg
uopxqqhhyzf8oraqm43wkku31lejadnp.jpg
26 апреля 2024 Просмотров: 136

В этом году впервые в состав экспертного жюри Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» вошел признанный специалист в области специального и инклюзивного образования детей с особенностями здоровья, проректор по науке Московского психолого-социального университета (МПСУ) Антипова Жанна Владимировна. Конкурсные заявки и публичные защиты участников премии оценивали более 100 экспертов из ведущих научных и образовательных организаций, а также отраслевые эксперты.

Ежегодно при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Минпромторга России, Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров проводится конкурс на присуждение премии за вклад в развитие отечественной индустрии товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», ставшей за эти годы главной отраслевой премией в России.

В церемонии награждения, которая прошла на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, принимали участие Председатель Комитета СФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Екатерина Приезжева, заместитель министра просвещения РФ Анастасия Зырянова, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Антон Шалаев, генеральный директор ГК «Просвещение» Наталья Третьяк, президент АИДТ Антонина Цицулина и другие почетные гости.

* * * * *

Московский психолого-социальный университет (МПСУ) — негосударственное высшее учебное заведение. За почти тридцатилетнюю историю университетом было подготовлено почти 60 тыс. специалистов в сферах психологии, психолого-педагогического и специального образования, экономики, юриспруденции и таможеного дела. По результатам исследования HeadHunter в 2023 год выпускники МПСУ вошли в число наиболее высокооплачиваемых специалистов среди аналогичных факультетов московских вузов.

Университет имеет бессрочную лицензию на образовательную деятельность. Качество образовательных программ подтверждено государственной аккредитацией. По завершении обучения студенты успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию получают диплом о высшем образовании образца, установленного Минобрнауки России.