РОССИЯ, КРЫМ, СЕВАСТОПОЛЬ. 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ Перейти к оплате

kakc6ajo797zq7j9faml7ebd8lqxrbp4.jpg
6zviplq03hmwusltfu1iqdc2dfwerpfz.jpg
20 марта 2024 Просмотров: 257

18 марта 2024 года студенты Московского психолого-социального университета (МПСУ) совместно с Представительством Правительства Санкт-Петербурга в Москве и Волонтерским центром университета приняли участие в праздничном концерте на Красной площади по случаю 10-летия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

С этой исторической датой россиян поздравили известные артисты и ведущие коллективы: Родион Газманов, группа «Катюша», Александр Добронравов, Николай Басков, группа «Руки вверх», Григорий Лепс, хор Турецкого и др.

Благодарим Представительство Правительства Санкт-Петербурга в Москве, Волонтерский центр МПСУ и наших студентов за активную жизненную позицию, сознательный выбор и желание делать всё для нашего общества и страны, для её процветания и развития.

Справочная информация

18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый подписали Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Накануне подписания данного документа прошел референдум, в результате которого 97% жителей проголосовали за воссоединение с Россией.