МИТИНГ КО ДНЮ ПОБЕДЫ Перейти к оплате

3uk8nf3sxp6dk3jzy9npzvv7pcwucbnb.jpg
51bxnct2lag7k8y884plrntiv7nsmkz0.jpg
26 апреля 2024 Просмотров: 251

В пятницу 26 апреля 2024 года студенты и преподаватели Московского психолого-социального университета (МПСУ) провели торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе церемонии её участники возложили цветы к мемориалу Великой Отечественной войны, расположенному неподалеку от университета на 3-й Рощинской улице.

«В канун Дня победы, мы со всей страной вспоминаем события Великой Отечественной войны, её героев и простых людей, всё то, что было сделано старшим поколением ради нас, благодаря чему мы с вами можем сейчас спокойно учиться, работать и достигать намеченных целей. Наши отцы, деды, прадеды не жалели себя и сделали все, чтобы мы могли сегодня учиться, работать, общаться, дружить, любить, да и просто наслаждаться, голубым небом над головой», — обратилась к студентам во время митинга первый проректор МПСУ Замолоцких Елена Геннадиевна.