МПСУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Перейти к оплате
  4. МПСУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

h2hu7d3fv1719ynd926mcrbpooig7ham.jpeg
rco6ra5ilk7nnztsxkwe8iwtoib7fioy.jpeg
irh67pj0tukw8kfv5wxyue92b23l3jns.jpeg
dmrh316x4056nga561g6fmldvxx1gvun.jpeg
15 декабря 2023 Просмотров: 335

12-14 декабря прошёл Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности. В нём приняли участие более 500 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности, представители федеральных органов исполнительной власти, имеющие подведомственные вузы, и представители аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах. МПСУ на этом масштабном мероприятии представляла проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике Ирина Валерьевна Кондратенко.

«Подобного рода мероприятия являться важнейшим средством создания и поддержания единого воспитательного пространства в высшей школе России. Они позволяют не только интегрировать команды проректоров в совместную деятельность, но и обеспечить действенное ценностно-ориентационное единство всех акторов воспитательной деятельности», — пояснила Ирина Валерьевна.

Событие проходило  на площадках выставки «Россия» на ВДНХ и Российского университета дружбы народов в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2023».