25 ОКТЯБРЯ — ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ТАМОЖЕННИКА В МПСУ Перейти к оплате

25 ОКТЯБРЯ — ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ТАМОЖЕННИКА В МПСУ

eg88apta5jelnyi9jssevf4udaxcgqqf.jpg
25.10.2023 Просмотров: 537 Место проведения: аудитория 203, 205

Юридический факультет приглашает всех желающих принять участие в мероприятии, посвященному Дню таможенника Российской Федерации, которое состоятся 25 октября 2023 года.

Программа мероприятия включает в себя следующие интересные и познавательные активности:

• 13:00 - 13:30 — Встреча с сотрудником ФСБ Международного аэропорта Домодедово им. М.В. Ломоносова, Анисимовым Николаем Леонидовичем. Тема встречи: «Таможенные аспекты обеспечения безопасности в московской воздушной зоне». Место проведения: аудитория 203.

• 13:30 - 14:30 — Викторина «Таможня становится добрее» с участием кандидата юридических наук, доцента, заведующего кафедрой таможенного права и организации таможенного дела, Дюкарева В.В. Место проведения: аудитория 203.

• 13:00 - 14:30 — Турнир по шахматам «Ход конём» с участием доцента кафедры СГиЕНД, Хусаиновой В.Х. Место проведения: аудитория 205.

Присоединитесь к нам, чтобы узнать больше о таможенной деятельности, безопасности в воздушной зоне и проверить свои знания в викторине или шахматах. Это отличная возможность с пользой провести время и узнать что-то новое.

Для участия в мероприятии, просто приходите в соответствующую аудиторию в указанное время. Мы ждем вас, чтобы сделать этот день особенным и увлекательным!

По всем вопросам обращайтесь на юридический факультет МПСУ.