Вебинары для специалистов кадровых и юридических служб

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» в июне 2019 года проводит вебинары для специалистов кадровых и юридических служб по следующим темам:

Дата проведения вебинара

Тема вебинара

Стоимость участия 1 специалиста

21.06.2019

1 800 руб.

26.06.2019

1 800 руб.

В ходе вебинара «Порядок заключения и изменения трудовых договоров, с учетом новшеств законодательства и требований ГИТ» вам расскажут о том, какие изменения произошли в трудовом законодательстве в части требований к содержанию трудового договора и на какие условия следует обратить внимание в первую очередь. Рассмотрим, как правильно сформулировать условия, чтобы избежать претензий ГИТ и споров с работниками. А также проанализируем основные ошибки в трудовых договорах.

Требования государства к работодателям по поводу трудоустройства людей с инвалидностью становятся жестче. В этой связи, все более актуальным становится вопрос найма людей с инвалидностью, чтобы с одной стороны нанимать людей с инвалидностью не нарушая действующее российское законодательство, а с другой стороны, чтобы они продуктивно включались в трудовой процесс организации. В ходе вебинара «Проверки инспекции по инвалидам: новые требования законодательства и как пройти проверку по проверочному листу» вам расскажут о том, как работодателю избежать обвинений в дискриминации и соблюсти актуальные требования законодательства 2019 года в сфере труда работников с инвалидностью.

Время проведения вебинаров: 10.00-11.15 по МСК.

Для участия в вебинаре Вам необходимо направить заявку (по прилагаемой форме) по электронной почте dpo@mpsu.ru.  После вебинара слушателям выдается электронный сертификат и раздаточный материал, закрывающие финансовые документы.

Более подробную информацию можно получить по телефону + 7 (495) 796-92-62  доб.1181; 1182.

Подразделение:
Факультет ДПО