Открыт набор на бизнес курс

«Оценка персонала: составление психопрофилей должностей»

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» проводит двухдневный курс повышения квалификации в формате бизнес-тренинга по программе «Оценка персонала: составление психопрофилей должностей».

Лекторы: Юлия Сидоркина - аналитик-коуч, бизнес-тренер по управлению командой в бизнесе, консультант по вопросам оценки и управлению персоналом, специалист по самореализации личности, нейрокоуч по результативности и финансам, практик в области бизнеса, имеет большой опыт работы в кадровых службах банковской сферы и службах по работе с персоналом крупных туристических агентств.

Юлия Полякова - бизнес-тренер, психолог, консультант по определению типа интеллекта (эмоциональный, логический и т.д.), специалист-практик по взаимоотношениям в команде, консультант предпринимателей по вопросам мотивации и управлению персоналом

Целевая аудитория – руководители кадровых служб, специалисты в области управления и оценки персонала.

Цель обучения – рассмотрение основных задач психологической оценки персонала; как составить психологический портрет соискателя на конкретную должность и как выявлять личностные особенности работников.

В результате обучения слушатели:

1. Узнают основные задачи  составления психопрофиля; сильные и слабые стороны психопрофиля
  2. Изучат кто такие экстраверты/интроверты и  рационалы/иррационалы (практика определения)
  3. Рассмотрят основные ценности человека как сотрудника, члена команды, бизнес коллектива
  4. Изучат психороли и должности в коллективе; основы строения психопрофиля; практику определения этики/логики и сенсорики/интуиции; мотивацию сотрудника на основе психопрофиля; алгоритм определения психопрофиля и др.

Период обучения: с 25 по 26 июня 2019 года.

Место проведения: Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А

Стоимость обучения: 12 000 рублей (НДС не облагается). При участии двух и более сотрудников стоимость обучения одного специалиста составит 10 000 рублей.

В стоимость обучения входят: занятия в соответствии с программой обучения, раздаточный материал, консультации, ежедневные-кофе брейки. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Направить заявку (по прилагаемой форме) можно по электронной почте dpo@mpsu.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону + 7 (495) 796-92-62  доб.1181.

Подразделение:
Факультет ДПО