Курсы для учреждений здравоохранения

В 2019 году, как известно, произошли существенные изменения в законодательстве, несмотря на множество нововведений, проверки контролирующих и надзорных органов никто не отменял, а штрафы за нарушения только возросли.

В этих условиях очень остров стает вопрос о том, как правильно выстроить кадровую работу главного врача и главной медицинской сестры с персоналом, успешно пройти проверки и минимизировать потери от возможных санкций.

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» во втором полугодии 2019 года проводит следующие курсы для учреждений здравоохранения:

Стоимость, руб.

Главные задачи главного врача, которые Роструд проверит до конца года (вебинар)

02.07.

1 800

Работа с кадрами: основные задачи главной медицинской сестры (вебинар)

06.08.

1 800

Актуальные вопросы внедрения профессиональных стандартов в учреждениях здравоохранения (вебинар)

24.09.

1 800

Новые подходы к внутреннему контролю в медорганизациях. Ответственность главной медицинской сестры (семинар)

15.11.

3 000

Суд с пациентом. Какие документы повысят шансы учреждения здравоохранения выиграть процесс (вебинар)

17.10.

1 200

Психологические аспекты при внедрении инноваций в медорганизации (вебинар)

19.09.

1 200

Отношения медицинских организаций с органами надзора и контроля соблюдения трудового законодательства, ответственность руководителя за нарушения (семинар)

3 000

Защита персональных данных в медицинских организациях: правовые и организационные аспекты (повышение квалификации)

10.09-11.09

8 000

Нормативно-правое регулирование и основные правонарушения в области оборота наркотических средств и психотропных веществ (дистанционное повышение квалификации)

В любое удобное время

2 500

Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений (дистанционное повышение квалификации)

4 500

Пожарная безопасность в медицинских организациях (дистанционное повышение квалификации)

1 800

Направить заявку (по прилагаемой форме) можно по электронной почте dpo@mpsu.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону + 7 (495) 796-92-62  доб.1181.

Подразделение:
Факультет ДПО