27 июня 2019 г. ОАНО ВО "МПСУ" проводит семинар.

Современные технологии начинают все глубже проникают в нашу жизнь. Приходят они и в кадровую сферу: электронные трудовые книжки и документы, дистанционные проверки ГИТ – все это становится реальностью. И это далеко не полный перечень нововведений. А тема оптимизации кадрового делопроизводства и оформления кадровых процедур витает в воздухе достаточно давно, но именно сейчас она стала актуальной как никогда.

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» 27 июня 2019 г. проводит актуальный семинар по теме

«Изменения в работе с персоналом в 2019 г. Реформа государственного контроля: первая инспекционная практика»

Целевая аудитория – директора по персоналу, руководители кадровых и юридических служб, специалисты в области управления персоналом, юристы и другие специалисты, занимающиеся разработкой и ведением кадровых документов.

Программа семинара:

1. Изменения и проекты в трудовом законодательстве, которые значительно скорректируют действующие кадровые процедуры.           Как извлечь выгоду из изменений в кадровой работе? Задачи кадровых служб в связи с изменениями в Трудовом кодексе. Электронные трудовые книжки и договоры. Как их будут внедрять в кадровую практику.
  2. Проверки Государственной инспекции труда (ГИТ), Роскомнадзора и Прокуратуры по-новому: инструкция, как подготовится к новому формату проверок.    Электронные проверки - будущее, которое уже стало реальностью. Грубые ошибки работодателей, которые выявляют инспекторы при проверках в 2019 году.
  3. Судебные решения, которые поменяли правила работы в компании: сгорают отпуска или нет. Как применять позицию Конституционного суда. Новые правила увольнения за несоответствие профстандарту: о чем важно помнить работодателю. Оплата работы в праздники: что учитывать – правила от Верховного и Конституционного суда и другие важные судебные решения.
  4. Новые санкции за нарушение норм действующего законодательства о персональных данных и выработка приоритетного плана возможных исправлений нарушений для минимизации риска работодателя и руководителя организации.

Место проведения: Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А (возможно принять участие в онлайн трансляции)

Стоимость обучения: 3 000 рублей (НДС не облагается).

В стоимость обучения входят: занятия в соответствии с программой обучения, раздаточный материал, консультации спикера. По окончании обучения выдается сертификат о семинарском обучении.

Направить заявку (по прилагаемой форме) можно по электронной почте dpo@mpsu.ru  Более подробную информацию можно получить по телефону + 7 (495) 796-92-62  доб.1181; 1182.