23 мая 2019 г. бесплатный семинар «Как пройти проверку без штрафов. Основные претензии ГИТ к работодателю».

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» поздравляет Вас с наступающим профессиональным праздником – с днем кадрового работника!

Примите наши поздравления и тёплые пожелания прочного здоровья, жизненных сил, процветания и успешности. Пусть в жизни личной и на работе всегда сопутствует удача, благополучие, целеустремлённость. Желаем уважения коллег, любви близких людей и понимания окружающих.

В честь праздника, отдел дополнительного профессионального образования 23 мая 2019 г. проведет бесплатный семинар, на котором мы обсудим самую актуальную тему в области трудового законодательства: «Как пройти проверку без штрафов. Основные претензии ГИТ к работодателю».

В программе семинара:

1. Плановые и внеплановые проверки: итоги 2018 года и планы на 2019 год. Самые крупные штрафы 2018 года - анализ практики. Командная работа: как юрист с кадровым работником могут минимизировать последствия проверки ГИТ.

2. Причины жалоб в Роструд.

3. Типичные нарушения в кадровом деле.

Также на семинаре Вас ждут приятные сюрпризы и подарки.

Время проведения семинара: 16.00-17.30.

Для участия в семинаре Вам необходимо направить заявку с указанием реквизитов  по электронной почте dpo@mpsu.ru.

Подразделение:
Факультет ДПО