XIII межвузовская научно-практическая конференция

Объявление о проведении межвузовской научно-практической конференции

В рамках недели психологии проводится

XIII межвузовская научно-практическая конференция

«ГРАЖДАНСКАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ – ПРОФЕССИОНАЛИЗАЦИЯ – ПАТРИОТИЗМ»

Конференция проводится при поддержке федерального государственного бюджетного учреждения «Российский фонд фундаментальных исследований» в рамках проекта «Характеристики и проявления аттитюдов патриотизма в контексте профессионализации молодежи» (№18-513-00003).

Время проведения: 16.04.2019, вторник, 15-00.

Адрес: Россия, Москва, 115191, Рощинский 4-й проезд, 9а, Московский психолого-социальный университет. Ауд. 204, второй этаж.

Регистрация участников: 14:00-15:00, холл

Организационный взнос за участие не предусмотрен.

Форма участия очно-заочная.

К участию в конференции приглашаются преподаватели и студенты МПСУ и других вузов Москвы и РФ.

Приглашаются все желающие и заинтересованные лица. Вход свободный.

• По итогам проведения конференции выдается сертификат участника. Все доклады участников будут опубликованы.

•  Зарегистрироваться можно по адресу e-mail: avtor@mpsu.ru

• Срок подачи заявки для участия: до 30 марта 2019г. (заявки принимаются по электронной почте: E-mail: avtor@mpsu.ru