Семинар «Организация работы кабинета клинического психолога»

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» проводит двухдневный семинар-тренинга по теме

«Организация работы кабинета

клинического психолога»

Спикер: Манолова Олеся Николаевна, профессор, член-корр. РАЕН, канд.психол.н. - член экспертной комиссии ЦА Росавиации по разработке методики проверки соответствия личностных качеств сил ОТБ. Автор моделей компетенций, диагностического инструментария (батарейных тест-опросников «Опросник черт характера ОЧХ-В», «Темперамент-Характер», Pro-Self, Стили принятия решений) и методического сопровождения оценки персонала организации, программ ввода в должность, профессиональной адаптации сотрудников; оценки,  аттестации  и развития персонала в различных профессиональных средах. Работает в качестве эксперта, консультанта, тренера с Высшим резервом руководящих кадров.

Программа семинара-тренинга:

1. Я люблю свой голос! Основы правильной риторики клинического психолога
  2. Искусство самопрезентации
  3. Компетенции управления
  4. Практическая характерология
  5. Анализ практических ситуаций
  6. Бесконфликтное деловое общение
  7. Стрессы: диагностика и методы преодоления
  8. Деловой имидж клинического психолога
  9. Инструменты продвижения клинического психолога
  10. Круглый стол: обсуждение актуальных вопросв.

Период обучения: с 15 по 16 июня 2019 года.

Место проведения: Москва, 4-й Рощинский проезд, 9А, ауд.301

Стоимость обучения: 2 000 рублей (НДС не облагается).

В стоимость обучения входят: занятия в соответствии с программой обучения, консультации спикера. По окончании обучения выдается сертификат о семинарском обучении.

Направить заявку (по прилагаемой форме) можно по электронной почте dpo@mpsu.ru

Более подробную информацию можно получить по телефону + 7 (495) 796-92-62  доб.1181; 1182.