Переподготовка по направлению "Безопасность дорожного движения"

Открывается набор на профессиональную переподготовку по направлению "Безопасность дорожного движения"

Каждое предприятие и организация, владеющие автомобильным транспортом, вне зависимости от формы собственности, количества транспортных средств и профиля деятельности, в соответствии с ФЗ «О безопасности дорожного движения» и с Приказом Минтранса №287 от 28 сентября 2015 г. «Об утверждении профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», обязаны назначить ответственных специалистов за выпуск транспортных средств на дорогу, обучить их и направить на аттестацию в управление автодорожного надзора.

Учитывая современные требования законодательства, ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» предлагает Вашему вниманию следующие дистанционные курсы:

Стоимость, руб.

Безопасность дорожного движения (256 часов)

16 000

Контролер технического состояния автотранспортного средства (256 часов)

16 000

*ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАННЫЕ КУРСЫ ПРОВОДЯТСЯ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ, В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, УДОБНО И ЭФФЕКТИВНО ВЫСТРОЕННОГО ТЕОРЕТИЧЕСКОГО И ПРАКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСВОЕНИЯ КОТОРОГО ВАМИ БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ!

При успешном завершении обучения по программам профессиональной переподготовки слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации, удостоверяющий право специалиста на ведение профессиональной деятельности в данных сферах деятельности.

Для участия в курсе Вам необходимо направить заявку (по прилагаемой форме) по электронной почте dpo@mpsu.ru.