Открыт набор на курс повышения квалификации «Использование метафорических карт в работе психолога и других помогающих профессий»

Курс даст представление о многообразии колод метафорических карт и познакомит с теоретическими моделями, которые лежат в основе их создания.

Курс позволит:

- связать этот инструмент с теоретическими представлениями классической психологии;

- освоить практические навыки применения метафорических карт в профессиональной деятельности;

- подбирать карты к заявленной клиентом проблематике и в соответствии с тем направлением, с которым работает психолог;

- развить навык ведения беседы при работе с картами (работа с одной картой).

Погружение в практику будет реализовано через проживание собственного опыта с последующей рефлексии. Во время обучения будут освоены индивидуальная и групповая формы работы с метафорическими картами. Обучающиеся научатся работать с авторской колодой: «Зонтики. Метафора совладания со сложными жизненными ситуациями».

Занятия будут проходить по субботам (4 субботы по 4 часа). Начало занятий в субботу 06.07.2019 г.

По окончании курса выдается удостоверение о прохождении курса повышения квалификации.

Стоимость курса 8000 руб.

Занятия ведет Гераськина Галина Валентиновна, клинический психолог, сертифицированный специалист по применению метафорических ассоциативных карт OH cards insnitute, автор колоды метафорических карт «Зонтики. Метафора совпадения со сложными жизненными ситуациями».

Запись по телефону: 8(903) 121-28-15.