О впечатлениях от поездки на ХIХ Всемирный Фестиваль молодежи и студентов

31 октября 2017 года Начальник Управления по научно-исследовательской работе ОАНО ВО «МПСУ» Олег Владимирович Сорокин встретился с обучающимися МПСУ и рассказал им о своих впечатлениях от поездки на ХIХ Всемирный Фестиваль молодежи и студентов, проводившийся с 14 по 22 октября в городе Сочи, где он был одним из участников масштабного молодежного события.

Олег Владимирович поведал об истории фестивального движения, его целях, задачах, символике, о содержании программы, а также что данный фестиваль стал самым представительным за всю свою историю. Кроме того он отметил, что мероприятие дало возможность пообщаться молодому поколению не только друг с другом, но и с известными политиками, бизнесменами, писателями. Большее внимание он заострил об опыте, полученном на одной из тематических площадок форума – «Университеты и устойчивое развитие».