Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Стратегии обучения и воспитания».

С 20 по  22 сентября 2018 года в Московском психолого-социальном университете пройдет Международная научно-практическая конференция, посвященная проблеме аутизма.

На конференции выступят специалисты в области обучения и развития детей с расстройствами аутистического спектра из США, а также ведущие отечественные педагоги, психологи, психиатры, которые на протяжении трех дней будут обмениваться опытом и рассказывать о достижениях в сфере обучения, воспитания и коррекции детей с РАС в дошкольном образовании и начальной школе.

Особое внимание на конференции будет уделено методам обучения детей с РАС самостоятельной продуктивной деятельности,  а также социально-бытовым навыкам.